Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
01:45, 05 декабря 2010

mail.kz и опять нас обманут ничего не дадут

mail.kz счастливчик

Google при вводе запроса электронная почта в Казахстане выдал вот такую ссылку Знакомства@mail.kz | Форум эротика секс знакомства, если по ней переходишь открывается в первый раз  сайт знакомств, а во второй раз открывается сайт http://winmillions.ru/?rid=8112 с игрой "О счастливчик". Когда доходишь до ответа на первую несгораемую сумму предлагают отправить SMS.  Это что Казахтелеком на www.mail.kz так игры внедряет ? Хотелось бы прочитать комментарии телекомовцев. А то июль всё нормуль :) и пропали с yvision. А тем временем часики тикают и IV квартал 2010 год незаметно заканчивается,  с праздниками 16 декабря еще быстрее закончится. А на mail.kz сдвигов не видно. Обещание телекома под катом.

, т.к. верить в существование админа mail.kz это все равно, что верить в деда Мороза. Обещание Казахтелекома:  "На данный момент идут разработки новых сервисов на mail.kz, а именно: фотохостинг, тематические разделы (спорт, финансы, авто, афиша), поиск, переводчик, сервисы социальной сети и знакомств, файлообменник, игры, погода, блоги, мессенджер, и т.д., а также запланированы работы по увеличению размера почтового ящика. Реализация вышеуказанных сервисов проходит в три этапа. Запуск новых сервисов на почтовом сервере http://news.mail.kz/ или www.mail.kz планируется в IV квартале 2010 года , который уже заканчивается." И только
http://dinakuba.yvision.kz/ пишет сказки :)  Казахтелеком любит разрекламировать
mail.kz и опять нас обманут ничего не дадут ?что-нибудь погромче. Маркетинг, реклама. А потом абонент чувствует себя как на картинке. Когда кончается лимит на внешний трафик, приходится кушать, что дают  наверно я баран :) и еще 60000 тысяч человек которые пользуются mail.kz? Кстати Nur.kz тоже хвастается, что у них 60000 тысяч человек забавное совпадение.  Новый год к нам мчится скоро всё случится ! Cбудется что снится! И опять нас обманут ?! Ничего не дадут?!
-5
897
9