Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:31, 03 декабря 2010

Не смотрите...

С утра решил устроить день просмотров тех фильмов,которые давно хотел посмотреть.

Так как у меня небольшой творческий кризис, а у меня он всегда наступает,когда заканчиваю один проект и надо делать следующий..Да и подруга придет только завтра, на улице -23, гололед, а я резину на машине не переобул,ехать никуда не хочется,пока, плюс начало месяца можно потратить немного траффик на онлайн-просмотры))

Первый фильм - "Cloverfield". В России почему-то перевели, как "Монстро"...Видимо посчитали, что "Поле клевера" не привлечет жителя СНГ на ужастик.Даже не ужастик, ужастик-эксперимент...Хотя именно из-за этого придурковатого слова "Моонстрооо" я и не сходил в свое время на него в кинотеатр.))

Посмотрел...Я все время(в силу профессии) ищу в фильмах со спецэффектами какие-то изъяны,косяки и часто перестаю следить за сюжетом.В этом плане фильм "Монстро" идеален - он снят как сплошной косяк и в нем нету никакого сюжета)))

Хотя нет...Сюжет есть. Если бы его переводил Гоблин, то он бы звучал так. Первые 15 минут фильма - "Хай, му...к! Я тебя люблю!" "Мы будем скучать, толстый ты хр..н!"

..а потом просто "Смотрите - это Годзилла,мать ее в танкер!""Сам ты Годзилла,это дикий Слонопотам!!" "Это п...ц!Нет это точно П....ц!ПИ...Ц!!!!!ПИ...Ц!!!!!ПИ....Ц!!!!!!!!!!!!Ой,кажется меня съели...."

Такие вот впечатления...А вообще,фильм про любовь.)))

Второй фильм -"Грайндхаус". Я про него как-то давно прочитал в каком-то журнале.Тут вспомнилось,решил загуглить и посмотреть...

После него "Монстро" показался семейным видео,снятым какими-то сорванцами-любителями...Пузырящиеся гноем скулы Брюса Уиллиса...Ферджи с откусанным мозгом....Девка, с оторванной ногои и воткнутой винтовкой, вместо протеза...

Плюнул на все, пошел работать....

0
202
4