Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:48, 02 декабря 2010

Новогодняя Республиканская Ёвиженка 2010

Так незаметно пролетели 11 месяцев, уже начало декабря замечательного во всех отношениях уходящего 2010 года. Кстати, нашему Your Vision уже 2 с половиной года. За это время блог-платформа стала узнаваема не только в Казнете, но и в оффлайне. Уже заметны случаи, когда телевизионные журналисты черпают информацию на наших бескрайних юви-просторах. Совсем недавно наш сайт признали лучшим Интернет-ресурсом этого года.

Blog post image

А помните ли вы нашу первую ёвиженку в Алматы? А потом как ёвиженки высыпали по всему Казахстану: астанинская, костанайская, павлодарская и т.д.? А как мы собрались в количестве 50 человек на природе в горах?

Мы решили, что настала пора проведения ёвиженки республиканского масштаба. Поставили себе задачу собрать активную сотню блогеров Your Vision со всего Казахстана в одном из центральных развлекательных мест Алматы и от души отдохнуть, повеселиться, пообщаться. Ивент состоится  благодаря спонсору мероприятия, бренду Kcell, который взял на себя все расходы по проведению мероприятия: проживание, транспорт и все-все-все. Итак…

Объявляем о проведении Первой Республиканской Новогодней ёвиженки, которая состоится 17 декабря (для справки: 16-19 декабря – выходные дни) в Алматы, в спортивно-развлекательном центре Метро. В нашем распоряжении, помимо праздничного стола в просторном зале со сценой, все прелести заведения: картинг, боулинг, бильярд и куча мест, чтобы выйти на балкон пообщаться за столиками в мягких креслах – как в большой, так и в малой компании.

Всю организационную часть мероприятия взяла на себя  администрация блог-платформы Your Vision, в том числе составление списка лучшей сотни блогеров. Мы выбрали самых активно пишущих пользователей платформы.

Уже высланы приглашения блогерам - будущим гостям южной столицы, мы ждем их скорейшего подтверждения на участие, чтобы заказать им билеты.

Более подробные организационные детали ёвиженки и другая необходимая информация будет представлена позже.

UPD. Просьба ретвитнуть этот пост)

0