Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:12, 28 ноября 2010

Как все началось

Blog post image

Ну вот, я делаю первую свою запись в блоге. Вообще я впервые, веду блог, и прошу не судить строго =))

29 ноября 2010г., 02:11ч

Мне не спиться, и я решил завести свой дневник в блоге. Что это такое и как им пользоваться я не имею понятия, но все же решил попробовать и начать.

Я назвал эту категорию, "Мой ДНЕВНИК"! что здесь писать и как это делать пока не знаю, но создал его с целью: 1) вспомнить и написать все что происходило со мной; 2) рассказать о себе людям; 3) найти друзей и единомышленников!!!

И так начну, у меня самые лучшие на свете родители: отец Тукаев Дюсенбе, 1965 года рождения, по профессии "Шахтер", в данное время работает на шахте "Саранская", мама Тукаева Баян, 1965 года рождения, по профессии "Швея", в данное время Независимый предприниматель компании Amway, а так же, мною любимые сестренка и братишка, оба творческие личности, сестренку зовут Дана, 1985 года рождения, закончила музыкальный колледж "Таттимбета" и музыкальную академию в городе Астана, певица, красавица, самая лучшая сестренка, она замужем, мужа зовут Жанат, у них растет сын, мой любимый племяшка и зовут его Арсен, братишку зовут Даулет, 1991 года рождения, закончил колледж "Lingva", в этом году поступил в ВУЗ (честно, не могу запомнить его название) города Астана, на факультет режиссуры, творческий, добрый, отзывчивый и будущем успешный и известный режиссер =)))

Когда же ты будешь писать о себе, ну вот прямо сейчас и начну:

Родился я в 1984 году 30 января, в Майкудукском роддоме и назвали меня Даурен, по словам моей любимой мамы, цвет моих глаз был серым, руки, а именно кулаки, были большими относительно тела. вот таким уникальным и не обычным ребенком появился я на свет. Отец повидать сына и жену, приехал только на четвертый день, так как, отца переполняла радость и он хотел разделить ее со всеми близкими и друзьями =))) все остальное я не помню, так как был мал, и промежуток с рождения до 6 лет, слышал от родителей (думаю, здесь я ни чего нового не написал, это знаю все). и писать это я не буду, так как, могу ошибаться, а я этого не хочу. Помню, мне было года 4 или 5 лет, родители тогда снимали пол дома, где то в Михайловке, и помню, несколько эпизодов, очень любил смотреть по телевизору маппет шоу (вроде так оно называлось), на ковре висела толстая пачка газет, я в нее стрелял деревянными стрелами из лука, который изготовил для меня отец, помню ситуацию, когда соседский мальчик, пытался обидеть мою сестренку Дану, и как я отгонял и грозился его ударить вешалкой (для одежды), как я закрыл рукой поддувало раскаленной печки и потом у меня был страшный ожог, ну и в принципе это все что я вспомнил в данный момент =))) потом в возрасте 6 лет, меня забрали на воспитание родители моего отца, мною любимые бабушка Атжамал и дедушка Хамидолла (о них я еще напишу, но не сегодня). Пошел в первый класс в среднюю школу № 21, расположенного на Орбите.

Время на часах уже 03:00, и я не много под устал, думаю для первого раза не плохо.

Продолжение следует, как говорится. я не рассчитываю на оценки или еще на что то, но если кому то понравилось, можете комментировать и добавляться в друзья.

0