Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:59, 28 ноября 2010

немного устала

накручиваю отросшие пряди на безымянный палец, немного психую, немного бешусь, немного схожу с ума и думаю о том, не дай мне боже снова связываться с такими людьми.я закрытая, я настолько замкнутое пространство, что уже не верю в людей, в то, что кто то кому то нужен и бла-бла-бла. все это чушь собачья, потребности в общении у Маслоу стоят где то ближе ко дну, Пятница себе завел попугая,Том Хэнкс волейбольный мяч, а мне хватает ноутбука.

хорошие люди долго не живут, их волей случая (несчастного или счастливого - вот в чем главный вопрос) всегда уносит раньше времени. хотя кто может определить это правильное время, никто. и непризнание чьей-то точки зрения никогда не притянет меня ближе, никогда. и не поверив человеку один раз, я не могу доверять ему в будущем, и не какие то дела-проекты-задания-жизнь. не могу доверять мысли, голова думает - а зачем, к чему рассказывать-отвечать-делиться? смысл, его нет и никогда не было. человек говорит только тогда, когда ему хочется высказаться и точка зрения собеседника его абсолютно не колышет. экзистенциалисты гениальны, говоря о том, что " ты идешь к священнику, чтобы услышать от него совет, который ты хочешь услышать". я хочу услышать то, что мне понравится - разве это не есть правда жизни? не говори обо мне плохо и я буду любить тебя до конца жизни. хехе.

часто думается о том, что Сэлинджер был тысячсу раз прав со своим героем, который бродит по номеру в ожидании проститутки и думает - а вот если я сейчас выброшусь из окна, разве что-то изменится? мы все такие мелочные самолюбивые эгоисты. мир ничем мне не обязан, мне никто ничем не обязан, разве я вырастила дерево-построила дом-родила сына/дочь? разве я достигда чего-то, чтобы требовать к себе всеобщего внимания? таких как я, ты, вы - миллионы. воем о том, что никому нет дела, а виноваты в этом только сами и никто больше. ничего не достигли, ничего из себя не представляем, а туда же - меня никто не понимает. " у меня депрессия" - ненавижу это слово. "мне все равно" - ненавижу также. какое право вы имеете сваливать на меня ответственность за вашу жизнь, я этого не просила, в добровольцы не записывалась. "мы ответственны за тех, кого приручили." каждый ответственнен сам за себя. нельзя жить за другого человека, от тебя самого ничего не останется. ничего.

я так хочу побыть собой=( меня просто больше нет.

кажется я немного устала... иначе как объяснить эту бредовую тираду?=)

P.S. и ведь я на самом деле очень люблю людей. всех.

0
201
3