Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:05, 28 ноября 2010

Да, нет, наверное...

Порой, второй взгляд в прошлое дает возможность исправить что-то в будущем...

Blog post image

Смотрели ли вы кино - "Да, нет, наверное", хотя в официальном прокате оно называлось - "Да, возможно..." с Райаном Рейнольдсом?

Мелодрама с помесью комедии, как мне кажется ни кого не может оставить равнодушным. Я вообще фанат веселого кино, то бишь американских комедий в духе культового Американского Пирога (с первой, по третью часть - дальше один шлак), но этот фильм я пересматривал много много раз.

Сегодня вот на моем жестком диске в ноутбуке, фильм очутился в HD качестве, 720p. И я снова смотрел не отрываясь. Вообще это один из двух фильмов, которые я смотрел вообще не отрываясь, вникая в суть фильма полностью. В блокбастерах по типу Железного Человека или того же Бэтмена - мой взгляд бегал туда сюда. Здесь же я смотрел не отрываясь. Скажу честно, не знаю почему, но каждый раз когда я смотрел этот фильм - в конце у меня наворачивались слезы. Так было всего несколько раз. Да наверное как и у все слезы пытались выступить в фильме "Я, легенда" - ну все понимают в каком моменте. Но вот после просмотра фильма, поняв его - так было у меня всего два раза. Причем это единственный фильм, второе - это мультфильм "Лис и охотничий пес" - этот мультфильм отложился у меня внутри с детства, когда я его посмотрел. И честно, до сих пор боюсь повторить это. Боюсь посмотреть его еще раз, потому что те эмоции которые получаешь после просмотра для меня очень тяжелы. Да они счастливы, но все же тяжелы. Но сейчас не об этом.

Мне кажется, что на данный момент - это лучшая работа "тусовщика" из "Короля вечеринок". Это действительно качественная игра.

Смотрели ли вы кино - "Да, нет, наверное", хотя в официальном прокате оно называлось - "Да, возможно..." - повторюсь я, какие он у вас вызвал чувства?

PS. фильм в 720p качестве

PSS. хотелось бы сказать, что разместив данный пост в сообществе "Киномания" - я не хотел писать ни рецензию, ни обзор или как-нибудь еще, я хотел поделиться самым любимым фильмом

0
488
3