Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
08:17, 28 ноября 2010

Лёгкая загрузка фотографий на Yvision

Обновление: читайте обновление здесь

Скоро Новый Год и это значит много интересных фотографий, которыми многие захотят здесь поделиться. К сожалению, загружать фотографии на Yvision не самое интересное занятие. Я решил упростить этот процесс.

Позвольте представить вам загрузчик фотографий на Yvision.

Просто нажмите "Добавить", выбирите нужные фотографии (можно добавлять сразу несколько!), нажмите "Загрузить", подождите пока изображения загрузятся и нажав на кнопку "Скопировать Коды" скопируйте коды для встраивания в свою запись.

Но прежде чем использовать, прочтите пожалуйста несколько примечаний под катом!

  1. Изображения загружаются на pics.kz (спасибо KAZNET Media что так быстро откликнулись на мою просьбу). Но на pics.kz есть ограничение - за 20 секунд только одно изображение. То есть например 6 фотографий будут грузиться примерно 2 минуты.
  2. Для быстрой загрузки изображений непосредственно на Yvision, вам необходимо запустить эту програмку на своём компьютере. Загрузить можно здесь
  3. И наконец последнее. Если разработчики Yvision отреагируют на мою просьбу и сделают одну небольшую(микроскопическую) настройку у себя на сервере, то мы сможем получить плагин для быстрой и лёгкой загрузки изображений на Yvision.

Надеюсь на вашу поддержку по третьему пункту.

Это пробная версия, поэтому буду рад услышать ваши замечания.

2