Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:38, 26 ноября 2010

Поездка в "Каприз-Каракол". Заключение

Привет всем,

Утро, снег, свежий и морозный воздух через открытое окно, кофе, теплое одеяло, смска от любимого. Что может быть приятней?!

Blog post image

Но, нужно вставать, дабы не пропустить то, зачем мы сюда и приехали. После быстрого завтрака, состоящего из рисовой кашки мы спустились, уже переодевшись в лыжные костюмы, в SKI Room.

Blog post image

После подписания бумажек и оплатив 1400 сом за комплект лыж и борд с ботинками, вышли на трассу. Те кто говорил. Что снега нет, нагло соврали. Снег был, тем более, что почти всю ночь работали «пушки». Попробовали прокатиться на «малышне», прикольно было, но отбили себе все, что только можно было.

Blog post imageBlog post image

Потом решили поехать на канатке, которая стоит 700 сом с человека на весь день. Ну или по 500 сом за пол дня. Ребят, это было что-то… когда говорят «Дух захватывает», это наверное слишком слабое сравнение с теми ощущениями, что мы испытали поднимавшись вверх. Было супер, было просто обалденно, хотелось кричать от дикой радости. Проезжая мимо елей, можно было пальчиками коснуться ветвей. Это было «Ох» и «Ах». К сожалению, мы нее взяли с собой фотоаппарат, потому что нас предупредили, что трасса не для новичков, поэтому не смогли запечатлеть это чудо. Спускались примерно 2 (!!!!) часа. Потому что падали, падали, падали. Но что самое суперское. Так это то, что накануне выпал свежий снег, и нам пришлось осваивать пухляк на свежей целине. Было весело. Было офигенно!

К вечеру, мы уже были никакие абсолютно. Уставшие и довольные собрались и поехали домой.

0
177
4