Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:44, 26 ноября 2010

Эль классико - разбор по позициям

Накануне супер-принципиального Эль-классико решил сделать разбор по позициям, Кто же все таки сильнее на бумаге Барса или Реал, получилось равенство 7-7. Подчеркну, что это мое очень СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

Виктор Вальдес – Касильяс 0-1

Небольшое преимущество у Икера в опыте и стабильности, все-таки №1 в Испании он, а не Вальдес.

Дэни Алвес – Серхио Рамос 0-2
Как бы ни был хорош в атаке Алвес, все таки Рамос кроме того, что отлично подключается, еще и очень стабилен, практически как Мальдини, в обороне и лучше Алвеса на втором этаже.

Пике – Карвальо 1-2
Пике возможно один из лучших центральных защитников мира на данный момент, хорош как в обороне, так и великолепно начинает атаки Барсы и может прекрасно подключиться вперед.

Пуйоль – Пепе 2-2
Пуйоль проигрывает Пепе в физических данных, зато превосходит в опыте и самоотдаче, он из тех кто отдается игре на 200%.

Максвелл – Марсело 3-3
Здесь примерное равенство, бразильцы, возможно, слабое место обоих клубов, оба любят подключаться вперед, достаточно скоростные и противостоять им будут технари Месси и Ди Мария.

Бускетс – Хедира – 4-3
Одинаково хороши в отборе, но Серхио все же лучше в комбинационной игре.

Хави – Хаби Алонсо 5-3
Не совсем корректное сравнение из-за различной схемы расстановки команд, т.к. Хави более атакующий чем Алонсо игрок. Хави из тех игроков, у которых практически невозможно отобрать мяч и который допускает минимальное количество брака.

Иньеста – Озил 6-4
Иньеста играет в более энергичный футбол, но Озил может отдать такую передачу. которая может решить исход любой игры в любую секунду, оба могут и сами забить, что частенько делают.

Месси – Ди Мария 7-4
Два игрока сборной Аргентины и на сегодня молодой Лионель на порядок сильнее молодого Анхеля.

Педро – Роналдо 7-5
Роналдо один лучших в мире на своей позиции и находится в великолепной форме забивая практически в каждой игре.

Вилья – Игуаин 7-6
В этом сезоне Вилья пока уступает Игуаину в продуктивности, т.е. в голах поэтому отдаю предпочтение аргентинцу.

Гвардьола – Моуриньо 7-7
Хосеп поставил возможно лучший атакующий футбол в мире Барсе, но Жозе лучший тренер тактик в мире в настоящее время, который имеет и психологическое преимущество над Гвардьолой после прошлогодних игр полуфинала ЛЧ. Пока ввиду наличия большего опыта у Моуриньо отдаю ему предпочтение.

Несомненно одно, нас ждет фееричное зрелище, наверно самое ожидаемое пока в этом сезоне. В этой игре примут участие почти все основные претенденты на Золотой мяч этого года.

0
276
6