Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
19:30, 21 ноября 2010

Швейцарская компания Logitech выбрала регионального представителя в Казахстане

Лицом компании стал Антон Пивоваров, до этого занимавший должность менеджера

по работе c ключевыми клиентами в компаниях Samsung, Tetra Pak и Masterguard.

Blog post image

Антон Пивоваров уверен, что у компании есть все предпосылки для бурного роста на рынке страны. Главная цель, которую ставит Logitech в Казахстане, - завоевание в 2011 году лидирующих позиций по всем ключевым категориям: устройства ввода (компьютерные мыши и клавиатуры), веб-камеры, акустика и игровые устройства.

До сих пор продукция швейцарского производителя присутствовала не во всех сетевых магазинах Казахстана, несмотря на широкую известность у потребителей. Но с назначением регионального менеджера эта ситуация очень скоро изменится – и уже в декабре, в самый горячий предпраздничный период, богатый ассортимент Logitech появится на полках всех магазинов.

«Забавный факт: все мои друзья и знакомые, узнав о том, что я представляю Logitech в Казахстане, начинают мне рассказывать о наших продуктах, которыми они пользуются дома и на работе, и о том, сколько лет у них работает то или иное устройство. Значит, потребитель нас знает, и единственная проблема сейчас в том, что очень часто человек просто не знает, где он может приобрести необходимый ему аксессуар», - говорит Антон Пивоваров.

Несмотря на сравнительно недолгую историю Logitech в Казахстане, компания с оптимизмом смотрим в будущее. Все предпосылки для бурного роста на рынке страны есть – это качество, эргономика, функциональность и надежность продуктов Logitech, которая подтверждается гарантией от трех до пяти лет .

«По моим данным, Logitech безусловно находится в числе лидеров рынка, занимая места в первой тройке игроков. Наши планы, естественно, этим не ограничиваются и наши главные успехи еще впереди. Практически во всех странах, где мы присутствуем, в зависимости от группы, наша доля составляет не менее 35% - на эти цифры мы и будем ориентироваться в ближайщее время», - делится региональный менеджер Logitech в Казахстане.

Антон Пивоваров родился 28 апреля 1980 года в г.Алматы. В 2002 году он окончил физический факультет Казахского Государственного Университета им. Аль-Фараби. С 2004 по 2010 годы Антон Пивоваров занимал должности менеджера по работе с ключевыми клиентами в представительстве Masterguard в Казахстане, компании Tetra Pak и представительстве компании Samsung Electronics.

По материалам PR-LABS KZ

0
341
0