Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:57, 12 ноября 2010

Наблюдение.. да и просто..

День третий. Третий день просыпаюсь в 9-00 вместе с любимым. Уж не знаю как на это влияет сок. Но мне пока так же как и раньше тяжело просыпаться по утрам. Может это и не сок мне в помощь, а может и с его помощью, я просто решила прививать в себе эту привычку. И перед сном наказываю чтобы мой любимый, не при каких обстоятельствах не переставал меня будить, пока я не встану с кровати. А после прогулки с моими мохнато-ушастыми зверями, особенно когда на улице романтический туман, и твое лицо будит множество мелких капелек утренней прохлады, я пробуждаюсь окончательно и бесповоротно. Я даже пританцовывала, с наушниками в ушах под песенку Take That - Rule The World, пока мои комочки шерсти бегали по газону словно кролики, и радостно освобождали то, что накопилось у них за ночь.

Вчера у меня снова случился приступ тоски по Ате. Мысли! Мысли! Мысли! Их так много в моей голове. Я даже не успеваю следить за ними. Они как нимб над головой, только его не видно, но он постоянно присутствует. Он постоянно в движении, причем это движение - хаотичное. А еще я постоянно скучаю по своему городу. Я хочу быть честной со своим, и говорю об этом, о том что люблю - Алмату. Словно это человек какой-то. Не хочу чтоб он думал, что я его обвиняю в этом. Что из-за него я здесь. Но мне без него - никуда. И пусть знает.

Сегодня. Дочитала Гилберт. По одной главе в день. Столько всякого интересного нашла для себя. Спасибо ей.

Blog post image

Пойду в кино, пока мой на работе. Я считаю очень полезным иногда ходить в кино в полном одиночестве. Посмотрю на Джулию Робертс, хотя я не являюсь ее фанаткой. Сравню книгу с экранизацией. Мне это очень нравится.

0