Yvision.kz
kk
Кино
Кино
1 041 постов412 подписчиков
Все о кино: обзоры, мнения, рецензии, новинки.
0
10:27, 21 августа 2020

Шокирующие откровения актёров "Игры престолов 9 лет спустя

Обратите внимание на выступление ведущего, заявившего от том. что его тест ДНК показал, что он 100% ирландец. Только образованные люди поймут тонкий подкол под еврорежим, в котором ирландцы столетиями были рабами и расходным материалом её величества ублюдочного королевского режима бритов. Именно подонки за счёт других становились богатыми.

Поскольку по отношению к ирландцам проводилась политика геноцида Англией, которой ценой многомиллионных жертв на протяжении веков они сопротивлялись до почти конца 20-го века, ведущий шоу с подколом относится к своей нации и надеюсь вы поймёте почему.

Актёр, игравший Джейма удивлён реакцией заметной части фанатов сериала, которые радовались тому, что его герой хотел убить маленького мальчишку. Сам актёр говорит что это упрёк людям, которым нравится такое в его герое.

Blog post image

Тут тонкий намёк на то, что ублюдочный режим европейских стран порождает непрерывно подонков - наследников процветающего на подлости и пороках режима.

В сериале как в зеркале отражены худшие качества европейских режимов и их народов, граждан, что и собственно является составной частью успеха того или иного престола на историческом пути развития.

Яркий пример как можно научится подлости и умению на этом сделать карьеру Евнух Варис, который в детстве подвергался издевательствам, освоил способ получать знания о людях и с их помощью строить интриги и оставаться одним из богатых людей элиты управления государством.

Blog post image

Многие актёры сериала имеют родственников среди съёмочной группы и получили роли по блату.

Если вы помните, то там снимались и дети, которые по их воспоминаниям участвовали в эротических сценах, о чём они и говорят в интервью. При этом им было неудобно из-за этого перед родителями, которые смотрели эти эпизоды изрядно бухая для снятия нервного стресса.

Blog post image

Роль Ходора исполнил ирландский актер и ди-джей Кристиан Нэрн, который таскал на себе Брана Старка. При этом юный актёр Айзек Хэмпстед доставал своего партнёра по сцене песней с"Губки Боба":

Blog post image

При этов в сериале почти единственным, кто стал представителем равящей элиты и при этом остался нормальным и моральным человеком это герой сериала Тарли, которого сыграл английский актер Джон Брэдли-Уэст.

Blog post image Blog post image

Именно личные качества молодого актёра позволили режиссёрам сериала представить зрителям способ социального роста в обществе без подлости и предательства и при этом несмотря ни на что остаться в живых и стать успешным.

Blog post image

Обратите на эти моменты внимание при просмотре встречи актёров спустя 9 лет и их откровения в интервью.

Кстати вас не удивляет, что королём в конце 8-го сезона стал Бран Старк?

Blog post image

Тот, который без посредников людей сам стал обладать знаниями о всех людях семи королевств. Об их прошлом и будущем. При этом у него не буде наследства. А вы задумывались кто его сменит потом на троне?

Вспомните как в 8 сезоне высмеиваются так называемые демократические выборы в западных странах иносказательно, преодолевая цензуру, поскольку прямо о ублюдочных европейских режимах нельзя говорить правду.

Вам это не даёт жирный намёк на нашу реальность? Какие корпорации и спеслужбы мира обладают знаниями о людях планеты, которые добровольно стучат на самих себя и на других в интернет через различные гаджеты и соцсети. Кто обладает и владеет персональными сведениями о гражданах?

Вспомните точные по смыслу переводы немного гнусавые в 90-е годы прошлого века про мать её Америку ....

0
1067
9