Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
10:59, 08 ноября 2010

Казахстанский ученый изобрел двигатель НЛО

Казахстанский ученый изобрел двигатель НЛО

Поискав инфо про НЛО на google.kz нашел следующую запись.

http://www.blogs.e-gov.kz/blogs/isekeshev_a/questions/53602

Таниев Данияр Маратович Автору блога: Заместитель Премьер-Министра - Министр индустрии и новых технологий PK. Категории: Наука Уважаемый Карим Кажимканович!

Моё обращение связанно с тем, что я являюсь изобретателем и возможно разгадал загадку неопознаных летающих объектов(НЛО). Это вполне серьезно! Изобретение которое я начал разрабатывать способно в последствии решить очень многие проблемы человечества! Но как человек практичный я понимаю, что самому мне не одолеть данное производство невозможно своими силами запатентовать в Казахстане и во всех других странах мира данное изобретение! Так же я понимаю что бы выпускать данный продукт на высоком уровне нужно создание и работа института по данному направлению.При условии неразглашения Вами тайны изобретения я предоставлю суть идеи.

Патентование идеи во всех странах мира и производство данного продукта в Казахстане и поставка на мировой рынок выдвинет Казахстан на лидирующие позиции в мире! Так же прошу рассмотреть соотношение моей доли и доли государства при продвижении моей идеи заранее и моем руководстве над данным проектом с условием полной поддержки правительства и государственным финансированием проекта! Все таки когда-нибудь эти двигатели запустят в производство.

http://tainy.net/12718-bob-lazar-i-texnologiya-nlo-chast-1.html

В свое время американские ученые на объекте S-4 сделали какое-то важное открытие, явившееся большим шагом вперед в понимании внеземной технологии и гравитационных двигателей. Бобу Лазару стало известно, что в исследованиях принимали некоторое участие ученые из СССР. Скорее всего, они вряд ли работали с самими «дисками», а принимали участие в физико-математических расчетах, но после открытия американцы просто «вышвырнули» русских вон, отказавшись от дальнейшего сотрудничества с ними.

S4 – четырехуровневая подземная уфологическая лаборатория и самый секретный объект США секретнее чем Зона-51.

-5
1659
4