Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
06:42, 06 ноября 2010

Что я чувствую когда ты рядом, и как мне плохо когда тебя нет.


Что меня заставило написать в блог? Любовь к одной девушке, которая за малый временной период заняла очень важное место в моей жизни, и стала половинкой меня.. Катенька я понимаю, что эта запись мало что изменит... Хочу, чтобы ты знала, что ты для меня жизнь, воздух... ты частичка меня, я безумно тебя люблю, и меня мало волнует, что говорят твои родители, и остальные по поводу, что мы не подходим друг другу, и я не твой человек... Кот  I love you.

21 сентября возвращался с учебы, ехал на вокзал, как всегда слушал музыку и о чём то думал, пришел на вокзал зашел в ларёк, купил попить, присел на лавочку, и чего то ждал.... Почему я не сел в маршрутку и не уехал, я не знаю... почему я подошел именно к этой маршрутке, в которую села ты, я не знаю.. Сели в маршрутку завели разговор, глупый... разговор не о чем, когда вспоминаю, как я рассказывал про то как ездили, играли в КВН, как отдыхали, как уходил с дома и т.д Улыбаюсь.. Глупо осознавать но я "Понтовался" Хотел произвести на тебя впечатление.. Подъезжая к Аксу ты дала мне номер сотки, домашний, еще как сейчас помню "Ну что пригласишь меня на свадьбу? - в качестве кого? - Жены конечно" Внутри в этот момент все как то перевернулось.. Захотелось закричать от счастья, может именно эти слова разбили железные оковы моего сердечка...  Написала в агент.. началось общение, я переписывался тока с тобой.. и как только ты появлялась в онлайн и до момента прощания, переписка была тока с тобой... Вспоминаю, как я встретил тебя с учебы и мы шли пешком до вокзала, как ты мне рассказывала про машины, я понимал, что мои познания в ценах и в мощности машин ровняется 0).  Мне нравиться обсуждать с тобой глупые темы, вести разговоры на некому не нужную тему, вспоминаю, когда ты мне объясняла, что не зачем брать фотоаппарат с 12 МП, 10 за глаза ^^  Не могу забыть как на набережной я тебя напугал, возле бордюра, то что в низу русалки, как ты убегала xD  29 сентября я долго решался, искал удобного момента.. Момент не наступал, я боялся, что не смогу вымолвить эти 4 слова, я не знаю, как я  подошел и обнял тебя и прошептать на ушко "Катерина будь моей девушкой" все было как будто во сне.. Но когда ты не чего не ответив просто прижалась ко мне, я испугался... Но успокоился когда взявшись за руку мы пошли дальше гулять.. С того момента как мы начали встречаться, я изменился, я светился как "тыща миллионов" лампочек.. Я бежал с работы и звонил тебе, что бы пойти гулять.. И очень дулся когда ты была занята своими цветочками.. Я очень волновался когда выбирал тебе букет цветов.. Зная какая ты прямолинейная и придирчива к красивым вещам, я боялся получить этим букетом в лоб  ^^. Сладким, почему то был тока месяц..

Котик Я не могу без твоих рук, я таю когда ты замерзаешь и прижимаешься ко мне... Когда ты мне что то говоришь... когда ты меня обнимаешь, целуешь в щечку.  И когда мы с тобой начинали ругаться, хотя руганью наши разговоры трудно было назвать.. но все же мне было очень больно.. Мне и сейчас больно осознавать то, что ты отдаляешься от меня. Я не могу последние 2 дня просыпаться и понимать, что позвонил тебе я не услышу твоего радостного голоса. Мне плохо.. я не хочу так, Надеюсь это временно, надеюсь, ты все же скучаешь...

Когда пишу это такое ощущение что ножом по сердцу.. и дыхание ... Люблю тебя..

Что делать я не знаю, но забыть тебя я не смогу! Я думал что не возможно так влюбиться, так сильно, так ждать встречи, звонка, и момента когда ты поцелуешь меня, возьмёшь за руку, и мы как и всегда пойдем гулять по нашему маленькому поселку городского типа)

 

0