Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:43, 02 ноября 2010

Твиттер 1-го сентября

Сегодня утром у меня было время посидеть в Твиттере и почитать ленту своих фолловеров. Мне было интересно, о чем думают люди этим утром? Многое заставило улыбнуться, что-то задуматься, что-то вспомнить прошлое. Возможно вы прочитаете здесь свои мысли.

davidoff_alex Стою на линейке. В своей родной школе. Давно хотел посмотреть. Не был со времени своего выпускного. Приятно.

mikby Сегодня дата, которую нельзя забывать. 1 сентября 1939 г. началась вторая мировая война. Гитлеровская Германия напала на Польшу.

borodatos Доброе утро, Мир!(= Поздравляю всех школьников и студентов с началом учебного года! Помните: знания - это сила!;) хДДДДД

domohozyaika 1 сентября, сегодня детей отвела в первый раз в детский сад. как там они без меня?....

Arstan_ Школьники все такие нарядные сегодня.Есть какая то торжественность в их лицах.

Jamamba Всем доброго осеннего утра! А всех школьников, студентов и учителей с праздником! Лёгкой учебы вам и халявы и терпения =)

Friday44 Вот привязалась..."Осенний поцелуй после жаркого лета.....а впереди вся осень,ты мне нужен очень и я тебе нужна...")))))))

HelNews И грянуло за окном: "Вместе весело шагать по просторам..." 25 лет в доме у школы, а репертуар не меняется

KissFM4ik Проснулся с твердой уверенностью, что сегодня четверг, и завтра день релакса.Оказалось, что лета больше нету, и осень вступила в свои права(

vitmerlin Гисметео опять приврал - солнышко на дворе. Это значит, линейка в соседней школе будет на улице. С Днем знаний, господа!

Chirin99 Доброе утро друзья!!! 32 года назад, я пошел в школу, это же треть столетия. Написал, посмотрел и ужаснулся, как время быстро летит ))

ljminhap8jc7 Учиться,учиться,и еще раз учиться......Ленин по любому так не говорил!!!он просто ручку расписывал......))))хД

TigRa2010 Ура!!! 1 сентября а мне не нужно в школу!!! Супер! ;))) Доброго утра!

HelNews 1 сентября, а мне снова не нужно в школу. И так много лет. Что это? Старость?

i_katherine стою сейчас жду когда начнётся линейка. Конечно же мы стоим в самом пекле… ппц!! Хочу домой…

Kapitoshik Почему все поздравляют родителей с 1 сентября? Соболезнования выражать надо, блин :( Ну, с Днем знаний ;)

ctarleyson А у вас тоже плохая погода. Это, по-моему, каждый год так школьников и студентов встречает природа.

Anna_PoePo проснулась в 8 30 от доносящихся из окна "пионерских" пений и радостного рявканья в микрофон.бр,аж передернуло.как хорошо,что школа позади!

aladyshev Первокурсницы, сегодня я ваш!)))

Skaista_meitene 1 сентября! Ностальгия! Решила вспомнить школьные годы: нарядилась в белую блузочку и смешную юбочку)) Бантиков только не хватает.

HelNews Хм! Таки хоть что-то изменилось за 20 лет на школьном дворе 1 сентября! Это гимн страны :))))

Zatknis Праздник! На одиннадцатиклассницах 1 сентября столько макияжа, сколько не бывает на сорокалетних стриптизершах..

alsmirnov Погода навевает совсем не оптимистическое настроение в день 1 сентября

zonahelp Ох, сегодня первое сентября. Как же хорошо в очередной раз не готовится к нему как в школе :)

iChashkin В городе сплошные пробки, из-за этих школьников. Как хорошо, что не надо идти в школу. На работе хоть платят бабло.

Prazdniki4212 Как от меня далек этот праздник - 1 сентября... 32 года назад я пошел в школу..

Anikevich Вычитать и умножать, малышей не обижать. Учат в школе учат в школе ,учат в шкоооооле.

promin02 Сегодня в школу, у дочери выпускной класс

tina_kandelaki Все довольные пошли на первый урок!

tdyoma мда. схоже через погоду в школі №1 перший дзвоник буде в спортзалі :( #kopychyntsi

MariaGlazkova можно, в школу не пойду?:)

wo1demar Дочка пошла в 3 класс, приемный сын - 7

TUBORG_UA Доброго утра, не смотря на грустную погоду , пусть в душе у вас светит солнышко, и первоклашки с цветами радуют глаз.

artzonetlt 1 сентября для меня теперь действительно праздник ) школа, универ, художка, всякие курсы и т.д.- всё в прошлом! ) люблю свою работу (*^_^*)

koroleva_benzo А я первый раз 17 лет назад(!) 1-го сентября увидела двух болтушек с бантами.С тех пор мы неразлучны.Они по сей день две мои лучшие подруги)

Venera2009 всем доброе утро! с первым днем осени всех и с 1 сентября, родителей и учеников. всем хорошего настроения и удачи, что немаловажно.

Сегодня 1-ое сентября, День знаний. Что-то в этот день начинается, а что-то заканчивается. А каким было для вас это первое сентября?

источник

0
258
1