Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:27, 28 октября 2010

6 билетов на Halloween под Новой площадью - Твой Самый Большой КОШМАР

Halloween, Алматы, Казахстан, фото, конкурс, your vision, Новая площадь

Все очень просто - как и писалось ранее, 30 октября под Новой площадью Алматы начнет действовать Открытая АRT-площадка, где вы сможете увидеть творчество воочию, понаблюдать за его мгновенным созданием и самим стать арт-объектом.

Your Vision долго думал, какой конкурс провести. И пожалуй, это будет единственным страшным атрибутом алматинского Арт-Хэлоуина. Итак...

Ты должен описать в комментариях Свой Самый СТРАШНЫЙ Сон, КОШМАР, который ты когда-либо видел. Конкурс продлится в течение всей пятницы накануне Дня всех святых. Торопитесь. Победители будут объявлены в субботу, в обеденный перерыв...

...и пойдут бесплатно на заветный Halloween.

а теперь - что же будет на ART-площадке поподробнее:

HALLOWEEN ALMATY 2010

суббота 30 октября

г.Алматы, площадь Республики

ТЦ «Новая Площадь», подземный паркинг

Начало мероприятия в 21:00

ART ПЛОЩАДКА c 20:30

Бар-зоны с 20:00

HALLOWEEN ALMATY 2010 - событие, отличающееся от традиционных HALLOWEEN-ов отсутствием halloween-овской атрибутики. В нашем распоряжении 13.000 кв.м. подземного паркинга Торгового Центра "Новая Площадь" (Площадь Республики), два танц-пола - RED ZONE, ULTRA VIOLET ZONE и ОТКРЫТАЯ ART ПЛОЩАДКА для тех, кому есть что показать, и кто желает поведать миру о своем творчестве.

Red Zone djs: AK, Den, Woo D, Neon

Ultra Violet Zone djs: Aidar, ZimaLeto Project (live), Aldrin /Zouk Club, Singapore (headliner)

ОТКРЫТАЯ ART ПЛОЩАДКА - живопись, современная фотография, видео-арт, performance. Профессионалы и молодые таланты. Арт-работы готовые, или созданные во время мероприятия.

В течение праздника на территории ART ПЛОЩАДКИ работают видео-операторы, которые неутомимо снимают процесс творения. И далее ваши работы отправляются на сайт YVISION.KZ, который, являясь главным партнером ART ПЛОЩАДКИ, поведает миру о нас, о вас и вашем творчестве.

Персоны-криэйторы ART-площадки:

Artists Anonymous

www.artists-anonymous.com

Совместный британо-германский проект, группа независимых художников Artists Anonymous представляет свои фото- и видео-работы в самых престижных музеях, галереях и на международных ярмарках мира, в том числе в коллекциях Saatchi Gallery и Deutsche Bank. Фото-арт Artists Anonymous, представленный на дисплеях ARTПЛОЩАДКИ, осуществит знакомство с группой художников мировой величины, являющихся флагманом международного рынка Современного искусства.

Blog post image

Дарья Марчик

www.dariamarchik.com

Выросшая в Нью-Йорке фотограф Дарья Марчик работает с передовыми дизайнерами, стилистами, перфомерами и художниками нестандартных форм искусства андеграунда Берлина и других модных и эксцентричных городов, испытывая нежную привязанность к наследию нетрадиционных нон-конформистов. В своих работах с моделями Марчик тщательно работает над образом, создавая новую реальность, которая вкупе с агрессивной сексуальностью балансирует на грани с утрированной рекламной фотографией. Специально для ARTПЛОЩАДКИ Дарья Марчик представила fashion-фотографии а-ля-поп-арт, где эффектные женские образы скомбинируются с гигантскими предметами.

Дарья Марчик

Алмагуль Менлибаева, Almagul Menlibayeva

Алмагуль Менлибаева

Одна из самых известных за рубежом казахстанских художниц, участница объединения «Зеленый треугольник» и первых выставок алматинского андеграунда, персона, внесшая весомый вклад в историю казахстанского современного искусства. Алмагуль - пионер традиций панк-романтического шаманизма, где древние каноны и мистические законы казахского искусства сплетаются с собственными авангардными идеями. Именно так художница выражает свое видение и понимание окружающего мира, создавая гармонию между традицией и современностью. Специально для ARTПЛОЩАДКИ - contemporary art и современная фотография Алмагуль Менлибаевой.

Серик Буксиков

Blog post image

Каждый человек стремится к комфортному состоянию души, тела и разума. И все мы ищем свой рай на земле... Возможно ли это? Несомненно. Но только не 30 октября. В эту ночь прекрасные чистые образы явятся нам своеобразным моветоном, который откорректирует известный современный художник Серик Буксиков, создав на территории ARTПЛОЩАДКИ портал в мир темных сил из мира нашего. Итак. Что же там, по ту сторону?

Наталья Новикова

Преподаватель одной из форм свободного танца - Контактной Импровизации, режиссер, хореограф, перформер, преподает уроки пластики и танца в арт-студии «Образ» (www.artobraz.kz), поставила спектакли «Лысая Певица» и «Кровавая Мэри». Для ARTПЛОЩАДКИ «заложила образы» в перфоманс «Haute Couture», захватывающий внимание зрителей свободой движения и самовыражения в моменте - здесь и сейчас.

Ну что ж, полагаем, есть за что побороться) в любом случае, уверены - это будет зрелищно. С нашей стороны будет фото и видеоотчет.

0