Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:17, 28 октября 2010

Крылья

Есть такая шутка-ничего так не украшает женщину как фотошоп. И это действительно так. Если походить по социальным сетям, да поразглядывать фотографии девушек, то видно как они любят себя поприукрасить. Да и из общения с другими людьми, после того как они видят что я немножко умею фотошопить, часто бывает фраза: ой, а сделай чтонибудь и мне, крылья нарисуй, или голову куданибудь приделай, или сделай просто чтоб красиво было. Я всегда отказываюсь. Но ведь бывает что приходит дружище-вдохновение, и хочется чтонибудь делать, и вот в такие моменты рождаются пусть не шедевры (я не волшебник, а только учусь), но вполне на мой взгляд интересные работы. Вот эти самые работы я и хочу выставить на всеобщее обозрение:

Blog post image

Ну первой фотографией естественно будет моя, как же себя любимого то не выставить на показ, раз уж удался красивым. :)

Blog post image

Изначально была фотография, сидящего меня на пирсе, с природой на заднем плане. Добавил крылышки. И всё. Лично мне очень нравится-именно поэтому данная фотография стала моей фотоавой (ну или авой, для тех кому неприемлимо слово "фотоава")

На следующей фотографии тоже я, снова с крыльями (скажу по секрету, это моя любимая тема, уж очень я к крыльям неравнодушен) Наверно сказывается моя заветная мечта заиметь крылья и научиться летать:

Blog post image

Только тут у меня уже крылья по зловещее, да и в целом вся аура данной работы мрачновата. Но мне нравится. Сделана из фоновой картинки, добавленной моей фотографии и крыльев.

А эта девочка, зовут её Алёна, получилась просто зловещей, такой дьяволицей. В принципе такая она и есть.

Blog post image

Ну тут вобще салянка из картинок, слоёв, и прочего. Делалась из заранее постановочной фотографии, приделывания крыльев, подрисовывания теней. Жуть в общем.

Ну а теперь, чтобы небыло только мрачных работ, добавляю красивую девушку. которую зовут Ирина. С которой познакомился через интернет, и там же с ней общаюсь, и в жизни даже ниразу не видел нигде кроме фотографий:

Blog post image

К сожалению качество не очень-так как изначально фотография была некачественная. Но это не означает что получилось некрасиво. Фотография оставлена как есть, только добавлены крылья.

Ну а это последняя фотография в этом посте. Тоже не мрачная, а очень даже цветная и позитивная:

Blog post image

Зовут девочку Лина. Познакомился также в интернете. (Ну что поделать, если нигде кроме интернета мне моя подруга не разрешает знакомиться, да и за интернетовских тоже постоянно высказывает). Тут нарисован фон, добавлены крылья, ну и сама фотография.

Вот и всё что я хотел показать и написать.

P.S.: Когда человеку в руки попадает диск с фотошопом, он не щадит никого-ни родных, ни друзей, ни близких.

Уважаемые пользователи, если вы ставите минус, не обьяснив причины, то не удивляйтесь что ваши посты вдруг тоже станут минусоваться-причём будут минусоваться не одним пользователем а целой группой.

0