Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:13, 26 октября 2010

Финликбез для блогосферы и еще ништячок

И снова я с анонсами.

Blog post image

В субботу, 30 октября, в 12.00 в Информационно-образовательном центре РФЦА пройдет бесплатный мастер-класс для блогосферы «Как управлять своими деньгами». ИОЦ находится рядом со Старой Площадью, там где Казпочта, прямо в этом здании. Организаторы - РФЦА и наша любимая блог-платформа Yvision!

Подробнее под катом

30 октября в 12.00 Агентство по регулированию деятельности РФЦА, сайт jourlist.kz и yvision.kz приглашают блогеров посетить бесплатный семинар «Как управлять своими деньгами».

Ты зарабатываешь, но не всегда можешь ответить, куда деваются твои деньги?

Ты хочешь, чтобы твои деньги не просто расходовались, но и работали вместе с тобой и на тебя? Ты хочешь научиться планировать свой бюджет? Твой доход будет расти, и ты хочешь сейчас научиться управлять с деньгами так, чтобы в будущем не допускать досадных ошибок?

Краткое содержание семинара:
∙ Принцип построения богатства.
∙ Секреты сохранения денег
∙ Финансовые инструменты, которые заставят ваши деньги работать.
∙ Типичные ошибки по отношению к деньгам и как их не совершать.

Вход на семинар бесплатный. Будут чай и печеньки. Требуется предварительная регистрация. Просто напишите на prashkevich@nur.kz свое ФИО, ссылку на блог, email и сотовый телефон.

И еще ништячок.

Blog post image

27 октября, 19.00, ID Center (Жибек-Жолы - Панфилова), вход свободный
Осторожно: показ вирусного видео! Приходите в масках!
Демонстрация казахстанского вирусного видео. Фидбэк от клиента: нужны ли вирусы казахстанскому бизнесу? Обсуждение роликов и применения вирусных методов. Докладчики: Салтанат Мурзалинова-Яковлева Blog post imageAlisaCh , Раим Дадыбаев (руководитель съемочной группы).

0