Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:51, 26 октября 2010

Прекрасная нимфа с синими волосами

Совсем недавно на ЮВи появилась мего треш личность с синими волосами под ником Вестерия http://vesterie.yvision.kz/ . Толпы юзеров кинулись подписываться на ее профаил и пускать слюни, на данный момент их уже 54 человека. Фотографы предлагают сотрудничество, кто-то хочет вдуть, кто-то фапает. Еще бы, ведь у нее такие милые фотографии.
Из не изданного на ЮВи мне например нравится вот эта фотография.

Jass Bats

Но с ней так просто не познакомиться, э-х-х-х, ведь комментрировать ее записи могут только друзья. Но меня это не остановило ....

Написав ей я неожиданно получил ответ. Так началось наше небольшое знакомство. И вот спустя несколько недель мы сделали небольшую фото сессию, которую я готов показать Вам, дорогие наши наивные пользователи.

Ждасс Бетс

Blog post image

Jass Bats Офыы Ифеы

Даша бетс Джасс бетс Jass Bats vkontakte

Blog post image

Одна из старых фотографий, просто решил ее выкинуть, так как она очень уж жизнерадостная))

Blog post image

Ну так вот, саму девушку зовут Даша и понятное дело что я к ней не имею никакого отношения, просто мне стало интересно откуда такая яркая личность появилась на ЮВи, еще и закрыла комментирования. Это российская треш-модель известная в сети под ником Jass Bats . Официальный профаил вконтакте http://vkontakte.ru/id5054295. И насчет вопросов, уважаемый фейк можно было получше порыть сеть и найти ее опросник http://sprashivai.ru/Jass.

Первые сомнения меня посетили, когда я пролистывал список вопрос-ответ и нашел расхождения в двух ответах. Первый что девушке 18 лет, второй - она утверждает о том что перешла в 8 класс. Нестыковочка, так же она закрыла комментрирование, что само-собой настораживает.

Мораль

Дорогие ЮВиженцы, будьте бдительны и не давайте всяким мальвинам с синими волосами пудрить Вам мозги.
Спасибо за внимание!

0