Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:31, 25 октября 2010

Церемония награждения Award.kz

Прошло ровно 5 месяцев с начала старта Национальной Интернет Премии Award.kz. И вот уже подошел четвертый, заключительный этап конкурса.

Остались считанные дни до того момента, когда будут объявлены победители конкурса! А случиться это 16 ноября в 18:30 в клубе Ретро-Шлягер, что на ул.Джандосова, уг.ул.Айманова.

Чтобы попасть на сие мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте Аварда, для чего, необходимо заполнить небольшую форму. Кстати, сделать это лучше заранее, так как регистрация будет закрыта за 5 дней до Церемонии, то есть 11 ноября!

Именно 16 ноября мы наконец-то узнаем кто, по мнению Жюри, является лучшим из лучших. Напомню, что каждый сайт, прошедший в третий тур, индивидуально оценивается каждым членом Жюри из 3 групп по следующим категориям:

1. Группа «Дизайн и юзабилити»
2. Группа «Содержание и интерактивность»
Группа «Содержание и интерактивность на казахском языке» (для казахскоязычных сайтов)
3. Группа «Функциональность и технологичность»

В свою очередь, каждая из групп жюри состоит из 7 экспертов. То есть каждый сайт оценивает 21 человек. Потом все цифры будут подсчитаны, таким образом и определятся победители, которые и будут объявлены 16 ноября.

Кроме того, есть еще 20 сайтов - лидеров голосования, здесь уж все зависит от активности поклонников того или иного сайта. И именно от них зависит кто получит Приз Зрительских Симпатий!

Так что голосуйте за любимые сайты и регистрируйтесь на Торжественную Церемонию Награждения Award.kz!

0
280
0