Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:54, 24 октября 2010

Новая беспроводная гарнитура Logitech Wireless Headset F540 поддерживает игровые консоли PS3 и Xbox 360

Подзаряжаемая гарнитура совместима со многими игровыми платформами. Кроме того, устройство воспроизводит детализированный стереозвук.

Blog post image

Сегодня швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила беспроводную гарнитуру Logitech® Wireless Headset F540, разработанную специально для геймеров, предпочитающих играть на приставках. Новинка позволяет пользователям подсоединить одновременно до трех аудиоустройств, в том числе PS3™ и Xbox 360®. При этом гарнитура обеспечивает беспроводное стереозвучание и позволяет общаться по голосовому чату, обеспечивая свободу передвижения пользователя.

«Нашей целью было создание отличной беспроводной гарнитуры для тех, кто любит играть ночью,— заявил Эллиот Чин, директор торгового маркетинга игрового подразделения Logitech. - Беспроводная гарнитура Logitech Wireless Headset F540 обеспечивает превосходное звучание и предоставляет пользователям возможность общения по голосовому чату».

Новинка укомплектована базовой станцией с тремя аналоговыми входами, позволяющими одновременно подключать до трех аудиоустройств, таких, как игровая приставка, телевизор, DVD-проигрыватель, Logitech Squeezebox, MP3-плеер и другие.

Все необходимые клавиши управления располагаются на гарнитуре: регулировка громкости звука, голосового чата и микрофона; клавиши выбора источника звука, позволяющие быстро переключиться между устройствами. Шумоизоляционная конструкция гарнитуры имеет регулируемое оголовье, обеспечивающее индивидуальную настройку положения наушников.

Blog post image

В беспроводной гарнитуре Logitech Wireless Headset F540 используются 40мм динамики с лазерной калибровкой, что позволяет прослушивать музыку в максимальной детализации. Микрофон с шумоподавлением дает пользователям уверенность в том, что их отлично слышно в голосовом чате и в их любимых онлайн-играх на Xbox 360® и PS3™.

Беспроводное соединение на частоте 2.4 GHz обеспечивает достаточную для геймеров производительность и позволяет легко перемещаться во время игры. Кроме того, подзаряжаемая гарнитура Logitech Wireless Headset F540 обеспечивает до 10 часов непрерывной игры без подзарядки, и аккумулятор можно заряжать прямо во время игры. (Время автономной работы может варьироваться в зависимости от условий работы. Аккумуляторы имеют ограниченное количество циклов перезарядки).

Цена и наличие

Беспроводная гарнитура Logitech® Wireless Headset F540 ожидается в продаже на территории США в октябре 2010 года, а в Европе — в декабре 2010 года, по рекомендованной розничной цене €149.99

По материалам PR-LABS KZ

0
263
0