Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:27, 23 октября 2010

не сплю

Когда я там то всегда хочу сюда, когда я здесь, то просто жить не могу без того далекого края...

Blog post image

Так хотелось написать еще чего-нибудь щемящего сердце и вызывающее массу грустных эмоций, хотелось написать о любви, людях - близких и просто прохожих, или написать что-то что поймет не каждый, а поняв не каждый сможет это воссоздать в своей памяти, настолько все это будет сложным.

Хотелось рассказать как после недавнего перелета Атырау-Алмата, я придумала свою благодарственную молитву - странную, местами смешную.

Рассказать об изменениях, которые происходят в моей жизни.

Сообщить всем тем, кто еще не в курсе: Я НЕ РАБОТАЮ НА ЮВИ (в принципе что я сейчас и сделала), но Юви люблю и уважаю как прежде.

Хотелось выложить много фотографий себя любимой, чтобы таким образом привлечь внимание к своему блогу (заметила такую тенденцую на юви).Подумала еще чуть-чуть и поняла что мне это ни к чему.

Хотелось сделать очередной обзор интересных решений дизайнеров по интерьеру. Нашла уже кучу фотографий и придумала комменты к ним, но...

Я так устала. Я так хочу спать. Я не понимаю почему я еще не в душе а потом не в мягкой постельке. Я так хочу к тебе. Ну ты об этом знаешь и сам. Надеюсь скоро встретимся.

И вообще я так хотела написать мало, а получилось как всегда))

Всех люблю

целую

Ваша Неспящая Карина

P.S. на фотографии Атырауский мост, который я помню с детства, и который очень люблю.

0
188
7