Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:50, 18 октября 2010

StarCraft 2

Для всех поклонников StarCraft 2 я начинаю вести блог, посвященный этой замечательной игре.

И так, всем наверно известно об этой великолепной игре...

Лично я думаю, что в КЗ тоже пора продвигать киберспорт, развивать игровое пространство,

проводить турниры... Пока я замечаю в основном это WarCraft и Counter Strike, я не являюсь большим поклонником этих игр, но все же поддерживаю всяческие начинания такого рода. С даты релиза задумываюсь о лан турнире в КЗ, но это пока предел мечтаний...Все же я думаю, что совсем реально провести турнир по интернету. Все кто любит и желает помочь в проведении турнира отписывайтесь...Только вместе мы можем на что-то рассчитывать.

Blog post image

Ну что же...я вновь хочу возобновить свой блог...все это я делаю исключительно для развития sc2 в kz. К своему собственному сожалению я вновь и вновь убеждаюсь что мы в глухой жопе...

Не так давно открылся новый компьютерный клуб в астане....по адресу ТРЦ "сарыарка"

клуб прекрасный...мощные компы...бар...зона отдыха...мягкие диваны а также супер клевые девайсы позволяющие наслаждаться игрой!))..Я случайно зашел туда..переговорил с директором клуба...Из разговора я узнал что клуб планирует провести очень масштабный по меркам города турнир по дисциплинам: контра, дота, фифа...Тут же у меня промелькнула идея, а ведь можно провести и по стару)

Итог...5 человек зарегелись на стар...печально, но я не опускаю руки...честно сказать я толкового ничего и не сделал...все делали люди из клуба(( я только лишь принес игру протестил помог поставить...ну и так пару советов...рекламой чемпа по ск2 клуб не проводил...так как все это нужно было делать заранее, ну разве только то что на сайте было объявление. Жаль что посещаемость у сайта очень маленькая)

К чему все это я...я хочу найти аудиторию, которая хочет продвигать стар так же как и я. Честно говоря я могу с уверенностью сказать что игра намного умнее доты или контры...Есть лишь один недостаток в игре..она платная))на 4 месяца игра обойдется в 3500 тг..и мне кажется что наш менталитет геймеров в шоке от того что придется платить за РПГ...

Я уверен общими усилиями мы сможем продвинуть эту игру в наши массы...эту будут годы...но что же...будем ждать и развивать))

все кто любит стар...предан ему еще с 99 года...ну или просто хочет погамать обращайтесь...и помогу и подскажу что да как) а если есть продвинутые...то буду рад просто даже общаться с ними.

Надеюсь здесь есть таковые люди))

0
378
4