Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:40, 11 февраля 2018

«ЗАЧЕТНАЯ» ВСТРЕЧА

Это был аншлаг – все хотели воочию восхититься шикарными декорациями, бесподобной актерской игрой, интересными режиссерскими ходами… Чем же на этот раз удивят жезказганского зрителя местные власти?

Blog post image

И, должны признать, разыгравшийся перед нами спектакль был поставлен мастерски! Стабильная общественно-политическая ситуация, активное участие граждан в решении проблемных вопросов, устойчивая экономика, рост промышленного производства, развивающийся бизнес, социальный характер бюджета... Складывалось впечатление, будто перед нами раскрывают не образ Жезказгана, а какого-то другого города – «Города Солнца» как минимум. Мы даже не представляли, что живем в таком прекрасном месте! На сцене театра происходило нечто невероятное – это, безусловно, был успех!

Blog post image

Вот только реплики из зала немного омрачили поставку, возвращая всех нас на грешную землю. Вечно эти жители чем-то недовольны… Неужели не могли немного подыграть?!

Blog post image

Но даже неуместные выкрики, как нам кажется, не смогли испортить премьеру. Спектакль удался! Браво, автор! Браво, режиссер! Браво, Батырлан Дюсенбаевич! Верим!

Blog post image
2
904
6