Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
19:52, 05 февраля 2018

LG на ISE 2018: футуристичные гибкие и прозрачные дисплеи и видеостены для любой сферы бизнеса

Blog post image

LG Electronics ежегодно поддерживает свою репутацию новатора и мирового лидера в производстве OLED-дисплеев. И на международной выставке компьютерных и информационных технологий Integrated Systems Europe (ISE) 2018 в Амстердаме компания представит вертикальные решения, подходящие любой сфере бизнеса. Футуристичные, гибкие дисплеи, включающие прозрачный OLED-дисплей, Open Frame OLED, видеостену OLED со сверхтонкими рамками, и другие новые потрясающие продукты впечатлят посетителей ISE.

Blog post image

Прозрачный OLED-дисплей с диагональю в 55 дюймов – это центральный элемент стенда LG на ISE - поразит посетителей сразу двумя достоинствами. Во-первых, его толщина сравнима с бритвенным лезвием. Во-вторых, он прозрачный! Только представьте, какой простор для креативной рекламы открывает прозрачный OLED-дисплей. Так, эта уникальная технология особенно эффектно будет смотреться на торговых площадках и художественных галереях, где продукты можно поместить за видео или спецэффектами на прозрачном OLED-дисплее.

Blog post image

Почувствовать на себе реалистичность изображения на дисплеях LG можно будет в Каньоне, развлекательной зоне компании на выставке ISE 2018. Каньон состоит из 60 Open Frame OLED-дисплеев в вогнутых и выпуклых конфигурациях. Форму и размер Open Frame OLED-дисплеев можно адаптировать для различных применений в любой отрасли, а превосходное качество изображение будет постоянно приковывать к ним взгляды окружающих.

Blog post image

Еще одним ярким элементом стенда LG на ISE 2018 станет видеостена Even Bezel толщиной 0,6-миллиметра. Сверхтонкие рамки устраняют отвлекающие факторы, делая эту видеостену идеальной для рекламы высококачественных продуктов в сфере моды и красоты.

Кроме перечисленных новинок LG продемонстрирует 65-дюймовый UHD дисплей для видеоконференций, разработанный в партнерстве с Cisco. Это продвинутое B2B решение сочетает в себе ноу-хау LG в премиальных UHD дисплеях и технологии Cisco, лидирующие в своей отрасли.

Также на стенде LG на ISE 2018 будет широкий ассортимент ключевых моделей дисплеев, включая In-glass Wallpaper OLED Signage, ультраширокий дисплей, High Brightness Signage, 1,5-миллиметровый LED дисплей и прозрачный цветной LED дисплей для мобильных устройств.

1
699
0