Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-3
07:33, 29 января 2018

Отмазки не идти в сетевой бизнес

1️⃣ ХОТЯТ ВСЕ И СРАЗУ. Они хотят, чтобы деньги были сразу, их много было и чтобы делать особо ничего не нужно было. Такие, конечно же, не идут ко мне в команду, когда я начинаю им рассказывать, что это не лотерея и не пирамида, что тут пахать надо. Прикольно, когда мне ещё говорят, ой почти год ждать, пока будет большая зарплата. Блин, ты можешь хоть 5-10 лет работать в найм и твоя зарплата особо не вырастет, и дальше будешь сидеть и ждать, когда наступит тот момент и тебе дадут "все и сразу".

2️⃣ ПОДОЗРЕВАКИ. Это такие люди, кто вечно ищет в чем-то подвох, кто прям ждёт, что его должны кинуть. Позиция жертвы так называемая. Кстати, такие люди и получают, что хотят, но только не у нас. Потому что к нам они бояться пойти.

3️⃣ Я ПРОТИВ СЕТЕВОГО. Есть такие, кто говорит:"Я не хочу быть под кем-то и чтобы подо мной кто-то был". Ну как бы в этом и весь смысл сетевого бизнеса. Да и потом какая разница, как твои деньги будут распределяться, если получил за них товар и ещё свой кэшбек.

4️⃣ СЕТЕВОЙ ЭТО НЕ МОЕ. Все кто приходят в NL, не были рождены сетевиками. Я в школе не мечтал быть сетевиком, я больше скажу, полгода назад у меня даже в мыслях этого не было. У нас есть алгоритм, следуя которому человек рано или поздно добьется результата.

⛔Есть ещё и другие варианты, все перечислять не буду. Но всех их объединяет одно, люди не готовы допустить в голове мысль, что можно честным способом зарабатывать хорошие деньги, что можно получить автомобиль. Они просто не хотят прилагать усилия, для того, чтобы изменить свою жизнь. А ещё и руководствуются чужим мнением, сами не попробовав.

🚀В общем, если ты не относишься к себя этим категориям людей и ты готов действовать и прилагать усилия, то добро пожаловать в мою команду! Напиши мне в WhatsApp +77082875343 - "Имя, телефон", я свяжусь с тобой и расскажу как прийти к результату!

-3