Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:53, 03 марта 2009

minibarcamp CA'09 от 28.02.09 (глазами очевидца)

28 февраля в последний день зимы в южной столице в городе Алматы проходил minibarcamp CA'09. Я сам опоздал на 15 минут, но началось все где-то в 16:30. Началось, как я помню, со знакомства, потому что появились новые люди...

Blog post image

Потом началась презентация... организаторы теперь безработные :)

Blog post image

На презентации были озвучены спонсоры...

Blog post image

Там потом еще куча была, о них вы узнаете позже (среди них яндекс, opera, cisco и другие). Всем также раздали схему баркемпа, которая показывала на сколько различных частей поделено данное мероприятие, т.е. что нужно сделать, чтобы оно получилось. Ну во-первых, сам BarCamp, потом веб-сайт нашего баркемпа, в-третьих, подготовка комнат для презентаций и сами презентации.

Самое последнее, хотя очень важное - сами баркемпиры, поскольку их нужно привести (вдруг кто-то не может, поэтому будут выделяться гранты на бесплатный проезд до г. Алматы), разместить по гостиницам, регистрация, организовать им экскурсию по городу, вечеринку.

Теперь у каждого, кто присутствовал на minibarcamp есть такая бумажка, на которой он должен отметить, что он может сделать для данного мероприятия.

В ближайшее время будет еще пресс-конференция по поводу BarCamp CA'09.

Как всегда, на minibarcamp были Ashina и myseokz, которым было весело.

Blog post image

Нурали (extremkz), Билал (myseokz), Асет (Ashina) на перерыве.

Всем удачи!

0
239
4