Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:15, 15 октября 2010

Выиграй билет на ПРЕДПОКАЗ фильма Дэвида Финчера "Социальная сеть"!

5Блог-платформа Your Vision благодаря нашему любимому Меломану - официальный партнер фильма "Социальная сеть" в Казахстане! На предпоказе в Алматы 27 октября будет настоящая киноёвиженка! 10 билетов мы разыгрываем для самых заядлых любителей социальных сетей!

Blog post image

Предыстория фильма:

В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Трейлеры:

Репортаж с MTV:

Условия конкурса:

Всё предельно просто, вы должны на камеру ответить на вопрос "Что такое Социальная сеть?". Самые виртуозные, смешные, увлекательные, а может даже философские ролики станут победителями конкурса. В итоге из всех роликов мы сделаем видеомикс.

Аппаратура: любая, поддерживающая запись видео и звука. Мобильный телефон, фотик с режимом видео, видеокамеры любых типов.

Куда загрузить ролик: опять же, на любой видеосервис. На kiwi, youtube, kaztube - главное потом скопировать код видео (для чайников можно и ссылку на видео) и вставить его в комментарий к этому посту.

Продолжительность: не более 5 минут

Объявление победителей: 24 октября. Все победители получат сообщение в личный аккаунт на Юви. Не проглядите)

Бонус: победители конкурса присоединятся еще к 10 представителям администрации и друзей Your Vision, после кино обязательно продолжим ёвиженку)

Конкурс только для алматинцев и гостей города.

0