Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:45, 10 октября 2010

осень

обожаю осень в конце сентября-начале октября, когда еще тепло, но уже не жарко, когда листья на деревьях приобретают желтый, красный и вообще ужасно красивый окрас, особенно проявляющийся на фоне такого пронзительного нежно-голубого чистого неба, когда воздух особенно свеж, когда дождь навевает грустные воспоминания и хочется залезть под плед и уткнуться носом в плечо любимого человека...особенно, когда рядом есть этот любимый человек...ну про это в другой раз, банальная, но не надоевшая тема :)

осень красива по-своему, чувствуется зрелость и даже величественность природы, в отличие от весенней красоты. всегда боюсь, что в ежедневной суете не успею насладиться этой роскошью, пока листва не опала, а солнце не спряталось за перманентными тучами.

Blog post image

не зря многим творческим людям муза являлась в своем самом ярком образе именно осенью. наверно, я одна из них :))

жаль, что я не я запечатлела эти дивные пейзажи, но еще не купила тот фотоаппарат, о котором мечтаю, но это значит лишь одно: у меня все лучшее впереди!

Blog post image

когда иду по улице, наслаждаюсь видами ставшего любимым города, а навстречу хмурые лица, хочется улыбаться каждому, чтобы растормошить людей, чтобы и они подняли головы, отвлеклись на минуту от своих грустных и тяжелых мыслей и увидели эту красоту вокруг. ведь счастье состоит из моментов, которые надо искать постоянно, в каждом дне, а не ждать, пока оно свалится на голову, так ведь и всю жизнь можно прождать, не отрывая взгляд от серого асфальта и луж под ногами, а потом говорить, что в жизни нет ничего хорошего...

Blog post image

0
271
4