Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
22
03:20, 29 ноября 2017

Война кырзахов. Рассказ

Война кырзахов.

Глава 1.

Шел 2048 год - над человечеством нависла новая угроза. Потомки Ротшильдов и главы золотого миллиарда вступили в заговор против населения всей планеты. Земля перенаселена, а всяких рабочих прислуживавших господам, давно заменили роботы. Но количество людей только растет, особенно в Средней Азии, где сохранились семейные традиции и ценности патриархального прошлого. Если власти Китая и Индии давно запретили своим гражданам иметь более одного ребенка, то в республиках Средней Азии население росло бесконтрольно. Тем временем женщины запада вовсе отказались рожать и кормить грудью детей. Это считалось дикостью и насилием над женщиной, ведь искусственная матка и кормящие прямо из пальца молоком любой желаемой жирности, роботы стали доступны даже самым бедным. Половых партнеров заменили секс-киборги крупнейшей японской корпорации «Вагина электроникс».
Шейхи и эмиры арабских стран выдавали своим подданным беспроцентные кредиты на приобретение секс-киборгов и теперь даже у самого бедного араба был свой небольшой гарем.

Женщины и мужчины запада были увлечены всякими митингами и демонстрациями. Члены американской радикальной партии «Зеленая Республика» с лозунгами «Смерть мясоедам! Свободу животным!» захватили несколько птицефабрик и свиноферм. Боевики выпустили всех птиц и животных на волю и взяли в заложники руководителей, мясников расстреляли на месте, а ветеринарам кололи, то что кололи свиньям. Молодежь Европы симпатизировала боевикам и стремилась вступить в Зеленую Республику. В Москве участились покушения на шашлычников со стороны экстремистов – сыроедов, даже было несколько случаев со смертельным исходом, владельцы донерных постоянно получали угрозы и жили в постоянном страхе. И дураку было ясно откуда дует ветер и что эти провокации организованы людьми с большими деньгами и глобальными амбициями.

Весь этот хаос и политический катаклизм пугал жителей Средней Азии и предвещал только новую мировую бойню. Кыргызские и казахские ученые принялись за работу над созданием супервоинов киборгов-кырзахов. Правительство активно поддерживало ученых и конструкторов, и не жалея средств закупало механические части и биоматериал у Китая.

Запад забил тревогу - СМИ пестрили заголовками о возрождении Монгольской Империи и готовящейся агрессии. Правителям Азии стало ясно, что назад дороги нет, нет смысла надеяться на дипломатию и мирные решения. Мир разделился на жаждущих крови и равнодушных наблюдателей. Пришло время новых подвигов, новых имен и новых героев… Время великих сражений.

Продолжение

22