Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:35, 28 ноября 2017

А Ты уже видел «Больше чем кино?»

Привет! Посмотрели Больше чем кино, фильм для Казахстана отличный)

Вообще, фильм снял Аскар Бисембин, с этим режиссером обычно фильмы как повезет, вот к примеру на прошлый наурыз был фильм "Наурыз.кз"

Blog post image

тот еще фильм, хорошо, что были напитки покрепче, а то бы вообще помер бы.

еще был замуж в 30, это уже другой уровень и фильм получился лучше.

еще есть Адель и Свадьба на троих, которые все хвалят. Я к Сожалению не видел их, но обязательно восполню этот пробел на предстоящие праздники.

Больше чем кино

Blog post image

Когда я узнал, что в фильме будут вайнеры, у меня было плохое предчувствие, но в киношке я почти весь фильм ржал и самый смешной персонаж там был как раз таки вайнер, и я никогда так не ошибался. Вообще Нагимуша отыграла буфетчицу, только она весь фильм вытащила, просто если посмотрите фильм сами, то представьте фильм без нее.

Но как обычно в Казахстане бывает, не все прошло гладко. Внезапно во второй половине фильма непонятно откуда пошла драма, очень резкий переход, это реально вырубило, но в целом фильм понравился, и из минусов реально только этот переход.

По плюсам фильма: актерский состав, игра некоторых актеров причем была на высоте (Нагима и Охранник), в общем, че я Вам говорю, сходите сами, это лучше чем Брат или Брак)

П.с. Кому лень читать, вот видео

0
988
0