Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
03:29, 24 ноября 2017

Опровержение на статью «Самый большой мошенник в стране – Казахтелеком»

От редакции:   В первую очередь мы хотим выразить огромное уважение компании АО “Казахтелеком” за чуткость к своим клиентам, которую они проявляют, обращая особое внимание на подобные прецеденты. Обратная связь с клиентами отличается высокой оперативностью, ведь каждый клиент в течение короткого времени получает ответы на свои вопросы. Сервис данной компании уже зарекомендовал себя среди казахстанцев, о чем свидетельствуют многочисленные положительные комментарии, оставленные в адрес компании в социальных сетях. Огромное участие и забота, проявленная к каждому клиенту лично, показывает высокий уровень качества обслуживания. Мы очень благодарны АО “Казахтелеком” за предоставляемые нашим соотечественникам услуги провайдера, которые не оставят клиентов равнодушными. Геймеры Казахстана не единожды положительно отзывались о высокоскоростном интернете компании, который позволяет им с комфортом наслаждаться процессом игры. Стабильность интернет-соединения - это одно из преимуществ АО “Казахтелеком”, ведь бесперебойная связь уже не раз была по достоинству оценена пользователями интернета.

Также АО “Казахтелеком” является компанией, имеющей политику установления прозрачных и доступных условий договоров, которые будут понятны любому пенсионеру.

17 ноября 2017 года на сайте «Блог-платформа YourVision» был размещен пост пользователя ligaspravedlivosti под названием "САМЫЙ БОЛЬШОЙ МОШЕННИК В СТРАНЕ - КАЗАХТЕЛЕКОМ!".

Blog post image

По требованию компании АО «Казахтелеком», которая упоминается в данной статье, настоящим редакция «Блог-платформы YourVision» сообщает своим пользователям, что сведения, изложенные в статье, являются непроверенными, выражают личное мнение и оценку автора и не были подкреплены какими-либо доказательствами, подтверждающими достоверность изложенных в статье сведений.

Blog post image

 

Blog post image

Напомним, что мы являемся свободной площадкой, на которой пользователи могут выражать собственное мнение, и брать на себя ответственность за достоверность сведений или же подтверждать информацию, изложенную в посте "САМЫЙ БОЛЬШОЙ МОШЕННИК В СТРАНЕ - КАЗАХТЕЛЕКОМ" пользователя ligaspravedlivosti, мы не можем.

 

Для информации пользователей, мы предлагаем Вам самим ознакомиться с типовым договором, который Вы можете скачать тут, а также выдержки из договора приводятся ниже.

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

Уважаемые пользователи, со своей стороны настоятельно рекомендуем Вам внимательно читать договоры перед их подписанием.

С уважением, Редакция «Блог-платформы YourVision»

0