Yvision.kz
kk
0
03:19, 23 ноября 2017

Дети — это зло? Или кто кого: дети vs взрослые?

Самые популярные девочки казахстанского youtube Аминка – витаминка и ее сестренка Адека сыграли главные роли в сериале для всей семьи - Nyanya Ага. Премьера сериала состоялась 13 ноября и на сегодняшний день уже завоевал любовь своих зрителей. Это трогательная история о силе родственных связей, об искренней, настоящей и бескорыстной любви - любви детей.

Blog post image

Сюжет сериала разворачивается вокруг семьи с двумя очаровательными девочками, где после ряда неудачных попыток найти хорошую няню, семье приходится согласиться нанять студента-аниматора, который очарует девчат. Парень мечтал о карьере и престижной должности, поэтому стать няней девочек это была точно не работа его мечты.

фото 2

Главные роли в сериале сыграли всеми любимые малышки Аминка-витаминка и ее сестренка Адека, которые прославились благодаря смешным роликам, разлетевшимся по всему казнету. «Аминка и Адека - на редкость трудолюбивые, дисциплинированные дети. Работают на площадке наравне со взрослыми. Они верили тому, что происходило на площадке. Порой, мы взрослые учились у них больше, чем мы хотели их научить» - говорит продюсер проекта Алмагуль Тлеуханова.

 

фото 3

Сериал раскрывает очень много актуальным проблем современного общества, таких как эгоизм, нежелание современной молодежи создавать семью, иметь детей и как следствие - приобретенное одиночество. В сериале нет второстепенных ролей. Каждый герой уникален и каждый из них своим примером пытается донести до зрителя всю важность семейных ценностей. Герои сериала меняются вместе с изменением ситуаций вокруг него. Остроумный, добрый и обаятельный сериал, легко и непринужденно учит зрителя, что дети и материнство – одни из главных элементов счастья, кирпичики, из которых строятся счастливые семьи. И что любой путь, прежде чем вы достигнете победы, не обязательно должен быть усыпан розами.

фото 4

Чтобы узнать на самом ли деле дети – это зло, и кто кого: парень, мечтающий стать менеджером, либо парочка очаровательных малышек смотрите телесериал Nyanya Ага по будням в 20:20 на Седьмом канале!

 
 
 
0
891
0