Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:41, 21 ноября 2017

Фонд «Даму» в лицах: Карлыгаш Жаксыгулова

Сегодня в Фонде трудятся больше 300 человек, которые каждый день делают всё для развития малого и среднего бизнеса в Казахстане.

Нам бы хотелось бы поделиться с вами успехами наших коллег.

Первой, о ком мы сегодня расскажем будет Карлыгаш Жаксыгулова, менеджер регионального филиала АО «ФРП «Даму» по г. Астана.

Blog post image

• В Фонд Карлыгаш пришла в феврале 2013 года на конкурсной основе в Жамбылский Филиал Фонда на должность менеджера. И уже в начале карьеры в Фонде, показав себя с лучшей стороны, была награждена почетной грамотой за эффективную реализацию программ и проектов, а также была признана лучшим сотрудником Фонда и получила книгу от Председателя Правления Фонда. В 2013 году, филиал Жамбылской области был признан лучшим филиалом, а Карлыгаш -лучшим сотрудником.

• В 2015 году Карлыгаш вместе с семьей переехала в Астану. Стала работать в Астанинском филиале Фонда По итогам 2015 года заняла 2 место в республиканском конкурсе «Успех гарантирован 2», за что была награждена сертификатом на участие в семинаре за пределами СНГ. А филиал по г. Астана занял третье место по показателям. По полученному сертификату Карлыгаш съездила в Батуми в Грузию на VI Международную конференцию «Стратегия работы с МСБ в банках».

• Говоря об успехах Карлыгаш, нужно отметить ее желание постоянно обучаться, узнавать новое. В 2016 году она приняла участие в тренинге «Технология эффективного взаимодействия с представителями МСБ с целью продажи им программ Фонда», проходившем в Актау. Прошла полный цикл обучения в Головном Офисе Фонда по технологии «Даму-Блиц».

• Сегодня Карлыгаш возглавляет ТОП-10 результативных сотрудников по количеству выданных гарантий Фонда. Как говорит сама Карлыгаш, «приложу все усилия, чтобы занять первое место по итогам года!».

• «Я - открытый, коммуникабельный человек, люблю живое общение, и к тому же со школьных лет мне всегда нравилась математика и сопутствующие точные науки. Работая в Фонде, все это можно совмещать: выезжаешь на презентации в банки, общаешься с предпринимателями, все это потом анализируешь и делаешь расчеты по проектам. А когда ты любишь то, чем занимаешься, отличные результаты будут обязательно! За время работы в Фонде я отметила, что наша организация - одна из не многих, где действительно оценивают по заслугам и результатам труда, и существует целая система по стимулированию эффективности и результативности. Меня неоднократно поощряли премиями, грамотами, различными семинарами и поездками на тренинги, включили в кадровый резерв Фонда. Признаюсь, это очень мотивирует».

• Карлыгаш - прекрасная мама двоих сыновей, любящая жена. Свободное время она посвящает семье, своим детям.

 
0
754
0