Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:57, 13 ноября 2017

С днем рождения, Сергей!

Blog post image

Космонавт Сергей Рязанский отметил свое 43-летие на борту МКС. Для командира экипажа это уже второй день рождения, проведенный в космосе.
Интересные комментарии и критика подписчиков соцсетей на Земле помогают реализовывать программу космических исследований, написал в Twitter в понедельник российский космонавт Сергей Рязанский в свой день рождения с борта Международной космической станции, сообщило РИА Новости.

- Так получается, что я уже второй раз встречаю свой день рождения на МКС. Хочется сказать огромное спасибо всем за интересные отзывы и комментарии. Ваши эмоции, ваши идеи, ваши восторги и ваша критика очень помогают и поддерживают в этом полете, — написал Сергей.

За время работы на орбите космонавт и ученый сделал немало. Достаточно вспомнить, что во время первого полета на МКС Сергей выходил в открытый космос с олимпийским огнем сочинской Олимпиады. А нынешним летом вместе с Федором Юрчихиным запустил в космическое пространство пять наноспутников. И еще они с Федором засняли первое в истории 360-градусное видео, изображающее выход специалистов в живописный открытый космос.
А мы продолжаем любоваться великолепными видами нашей планеты, которые для нас снимает фотограф Рязанский с борта МКС.
С днем рождения, Сергей! Успешной работы на орбите и благополучного возвращения на Землю в декабре!

Фото Роскосмос

1
293
0