Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
07:03, 30 октября 2017

Мафия в городе!

В когда-то тихом провинциальном городе стали твориться темные дела. Стали исчезать люди!
Вначале на это не обращали внимания. Но когда пропали богатые и уважаемые члены общества - депутаты и бизнесмены то по городу поползли слухи о том, что кто-то убирает старую гвардию, чтобы самим встать на их места!
И всем стало понятно что спокойная жизнь в городе кончилась. Начинался передел власти.
Против горожан действовали профессионалы, хорошо знавшие что у кого есть и как это у них отобрать. 
Горожане поняли что враг среди них и его надо найти, пока он не взял под контроль все в городе.
Горожане не привыкшие к активным действиям и городская полиция, умевшая ловить только мелких воров и жуликов попытались поймать мафиозников. Но в конце концов посадили только нескольких невинных. А мафия осталась невидимой и продолжила захват территории.
И только старый опер по кличке "Шериф", служивший еще в те далекие послевоенные годы, прошедший огонь и воду, знавший что такое сталь ножа у твоего горла и последняя пуля в обойме, которая и решает кто выйдет живым из смертельной схватки несмотря на свое тупое начальство начал свое собственное расследование. И через своих информаторов он уже вышел на ниточку, которая должна была вывести его на главарей мафии. Но будучи одиночкой ему трудно было убедить горожан в том, что именно они мафия. Ему не верили ни горожане, не его начальство.
В живущем в страхе городе только старый, добрый доктор пытался помочь его жителям. Ему даже удалось вытащить с того света главу города, которого подстрелили из засады мафиози. Глава города, поклялся отомстить мафиозникам и в этом ему стала помогать его любовница - актриса местного театра, которая и вытащила его раненого с места засады.
И за всем этим внимательно следил ликвидатор спецслужб под оперативным псевдонимом "Маньяк" за его страсть к убийствам, прошедший столько локальных конфликтов. что у здорового человека не хватило бы пальцев на ногах и руках чтобы посчитать их. Его руководство приказало ему не вмешиваться в конфликт и только вести розыск главарей мафии. Найдя их он должен был вначале ликвидировать нескольких государственных преступников из числа горожан, на которых пока не было доказательств чтобы привлечь их к уголовной ответственности и обставить это так,как будто это сделала мафия. Потом надо было ликвидировать главарей мафии. И тогда в городе наступило бы равновесие.
Вот такая ситуация была в городе. И никто не знал кто же был главарем Мафии, Маньяком. Хотите узнать? Сыграйте в старую, добрую игру "Мафия" и сможете побыть и мафией, и шерифом, и мирным жителем и маньяком. Весело проведете время и узнаете с новой стороны даже своих старых знакомых.

2
432
0