Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
04:13, 25 октября 2017

Все помешались на Биткойне. Есть способ получить его бесплатно

В последнее время, многие стали обращать внимание на новости о Биткойне. Биткойн растет! Урааа, все побежали читать, как сильно он вырос и жалеть о том, что не купили пару битков год назад. Биткойн упал! Ураааа! Все побежали читать о биткойне и обсуждать кто-когда купил и почем.

Как это принято у нас в Казахстане, "инвестиции" которые растут с невозможной для нормального рынка скоростью, например вырастают в 10 раз за год, привлекают больше всего внимания. Различного рода пирамиды, маскирующиеся под "иностранные компании", мошеннические схемы, продающиеся как новые виды маркетинга и так далее.

Для любителей лотерей и всевозможных пирамид, которые не могут удержаться от того, чтобы не вложить свои деньги куда-нибудь "в рост", причем желательно, под 1000% годовых, я нашел один ресурс, который удовлетворит вашу страсть, но не принесет вреда вашему семейному бюджету.

Это бесплатная лотерея на биткойнах. Вы можете зарегистрироваться на сайте и раз в час заходить туда на вкладку "бесплатные биткойны" (free bitcoin) нажимать на кнопочку и бесплатно играть в лотерею. Больше того, лотерея беспроигрышная. Каждый раз когда вы зашли на сайт и сыграли, вы получите 0.000036 биткойна. Знаю, это мало и вообще почти ничего. Но при этом, вы же ничего не платите. Зато щекочете себе нервишки игрой. А вдруг. Все зависит от вашего желания, терпения и удачи.

Честно скажу, я забываю заходить, но время от времени бываю там. И, как и было сказано, щекочу себе нервы :)

И да, каждый раз, когда вы крутите барабан, вам на счет падает еще и два лотерейных билета. Лотерея проводится раз в неделю. 10 призов. Главный: 0.5 биткойна. По нынешним ценам это 2700 долларов.

Я подозреваю, что сайт делает деньги на трафике. Думаю, ничего страшного, от нас не убудет.

А, да, вот ссылка на сайт: Freebitcoin

Удачной игры!

3
351
8