Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
02:37, 19 октября 2017

Ебохакинг

Тут на главной пост про биохакинг. Я тоже его читал, и даже захотел как автор, но у меня нет 200к баксов (пока что) чтобы потратить их на апгрейды и разные гаджеты в жопу в руку...

Биохакинг!

В целом, это идея правильная: следить за основными гормонами, оптимизировать сон, отслеживать за важными процессами в своей жизни, которые влияют на продуктивность - секс, сон,еда, упражнения. Думаю в будущем будет целая индустрия - персональная медицина. С панелью показывающей и предсказывающей что с вашей кровью, мочой, настроением, тестост-м, эстрогеном.

А вобще круто: спать в спецкапсуле - затемненной на 100%, вставать и кушать целую кучу таблеток. Потом упражнения, потом продуктивная работа мозгом, медитация, питание или голодание частичное.

И вуаля! Эффективность +150%!!!

Думаю так и надо жить в наше время- быть менеджером своей жизни, карьеры, настроения, гормонов.

Это и есть эффективность: годами разница между таким эффективным менеджером и обычным человеком с бессоницей и жиром станет гигантской,космической! Но такой вид жизни для законченных индивидуалистов(эгоистов) которые готовы потратить все ради суперэффективности!

Прочитать все важные, нужные книги в своей профессии, доказать себя коллегам(да кому это нахуй будет интересно через 50 лет?!!) получить мба\пшд и кучу сертификатов... И уйти в нирвану..

Под конец жизни понять что ты избыл все, был везде, испытал все, и сравнивать тебя не  с кем, потому что ты наполнен до краев этой самореализацией. И сделать это возможно только если активно и проактивно менеджить свою жизнь!

Так что вперед! В био-ёбохакинг!!

 
3
203
3