Yvision.kz
kk
5
04:39, 17 октября 2017

Проверка №22 Вкусная лавка

По рекомендациям одногруппников с Facebook я заказала доставку во Вкусной лавке. Долго штудировав меню, я выбрала Любимую пиццу (колбаса пепперони, помидоры, лук шалот, болгарски перец, грибы шампиньоны), пиццу Премьера копченное куриное филе, лук шалот, грибы шампиньоны), роллы Филадельфия, Бонито и Азуми темпура (с куриным филе), ко всему этому в подарок мне прилагался Чизкейк. Заказ я оформляла в час-пик, поэтому и не рассчитывала на быструю доставку, но я не могла предположить, что она будет настолько долгой, а именно 1 час 45 минут (оператор обещал час, максимум полтора). Курьер, правда, очень сильно извинялся - сказал, что не понял оператора и вместо того, чтобы поехать на улицу Е10 он направился на улицу Енбекшилер, и только уже в пути, позвонив мне, он узнал, что едет не туда.
Blog post image
Если смотреть на накладную, то там черным по белому очень точно написан мой адрес, но видать выражение "смотрю в книгу, вижу фигу" -  как раз про того самого курьера. Несмотря на долгое время доставки, пицца в термосумке приехала горячая, а вот горячие роллы Азуми темпура, в нее не положили, поэтому они были доставлены совсем холодными. Теперь о качестве заказанных блюд - в целом мы с супругом остались довольны всеми позициями заказа, мне очень понравился лук шалот в обеих пиццах, он хорошо дополнил основные ингредиенты и сделал пиццу еще более сочной.
Blog post image
Blog post image
Но не обошлось и без недостатков - так в Любимой пицце, колбаса явно была не пепперони,
Blog post image
в Азуми темпура начинка была распределена неравномерно - курица то появлялась, то исчезала (видно на фото),
Blog post image
в роллах Бонито рыбная начинка местами была жесткая, как будто со шкуркой,
Blog post image
ну и в подаренном чизкейке корж оказался очень твердым, чтобы разломить его необходимо было приложить немало усилий. Подводя итог, хочу отметить, что все блюда заказа были приготовлены неплохо, но с поправкой "для непритязательных клиентов" ;-)
P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер.
5
744
4