Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:27, 15 октября 2017

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА

Лазерная резка (или лазерный раскрой) производится на специальном станке высокой мощности, которое практически полностью автоматизировано. Управлением его занимается оператор, который устанавливает параметры работы для запускаемого сырья. Готовая продукция тоже подлежит забору данным лицом. Человеческий фактор в лазерной резке сведён к минимуму, что дает ряд преимуществ. Края изделия отличаются идеальным срезом и невероятной точностью благодаря мощному лазерному лучу. Погрешность в сотых долях миллиметра не видна глазу и не является ощутимой. Готовая продукция отличается эстетическим и привлекательным видом, соответствует всем заявленным требованиям и стандартам.

Blog post image

Лазерной резке подвергаются множественные материалы: бумаги, акрила, камни, картоны, кожа, пластик, поролон, резина, металл, разные виды ткани, фанеры, мдф. А также ДВП, изолон, ламинат, линолеум, оргстекло, ПВХ, пенокартон, пенопласт, пленки и многие другие.

Товары, которые прошли обработку лазером окружают нас повсюду—на улицах, в помещениях, на работе и дома.

Оборудование для резки имеет уникальную скорость работы, которую не сможет обеспечить ни один мастер или станок.

Стоимость продукции имеет невысокую стоимость за счет высокой производительности оборудования, небольших расходов на материалы, нечастое обслуживание техники, отсутствие необходимости создания матриц под каждое изделие. Цена лазерной резки в Алматы устанавливается в зависимости от исходного материала, сложности и объема работ.

С Уважением
компания OK Print
8 708 972 35 90
8 727 7 960 961
info@okprint.kz
www.okprint.kz

С Уважением компания OK Print
8 708 972 35 90

8 727 7 960 961

info@okprint.kz

www.okprint.kz

2
1874
4