Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
22:42, 15 октября 2017

Жизнь мужчины — постоянная борьба

Мой маленький воин отправляется в битву. Ведь жизнь это борьба даже тогда, когда ты еще сопливый щегол и ходишь в детский сад.

Там, в саду, ты должен многое доказать. Ромке - что ты сильный. Ростику - что ты не маленький. Захарке - что твоя мама тоже тебе когда-нибудь купит панцирь черепашки ниндзя. Давиду надо доказать, что твои часы не хуже, просто ты их дома оставил. Лёне надо доказать, что он дурак, а Карина - плакса. И всех убедить, что с Адилем ты уже не дружишь, а дружишь только с Ростиком. Воспитательнице надо внушить, что кушать ты не хочешь (особенно овощное рагу), да и спать, собственно, тоже. А все, что хочешь - это много бегать и бить Ромку.

Потом, придя домой, тебе надо доказывать родителям, что ты хороший мальчик, и что ты все еще не желаешь есть и спать, а только конфет  и пригласить Ромку домой.

Что меняется с возрастом? Так же что-то доказывают друг другу. Что самые умные, самые богатые и самые сильные. Кто-то доказывает, что он никому ничего не доказывает давно.

Жизнь - борьба. И когда мой маленький воин, крепясь всей силой духа и сдерживая слезы заходит в этот маленький коллектив, мое сердце сжимается. Это только начало...

8
296
6