Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:18, 09 октября 2017

Huntkey выпускает адаптер питания USB Type-C мощностью 60 Вт для ноутбука

Blog post image

Компания Huntkey, ведущий мировой производитель устройств электропитания, сегодня анонсирует выход нового адаптера питания мощностью 60 Вт для ноутбука с разъемом USB Type-C (или USB-C), ориентированный на потребителей по всему миру. Благодаря функции SuperSpeed, «умной» зарядке и реверсивному разъему USB-C новый адаптер обеспечит производительность, надежность и удобство, о которых пользователи никогда раньше и не думали.

USB Type-C, также известный как USB-C, представляет собой 24-контактный симметричный USB разъем с возможностью подключать устройства любой стороной для передачи данных и зарядки. Благодаря технологии USB Power Delivery USB-C адаптер от Huntkey совместим с широким рядом устройств и гарантирует сверхбыструю скорость зарядки.

Blog post image

Реверсивный разъем для удобного подключения

В подавляющем большинстве электронных устройств, от ноутбука до смартфона, зарядка  реализована через USB стандарт. Новейшим обновлением постоянно развивающегося стандарта USB является USB 3.1, которому соответствует новый разъем –  USB-C.

В отличие от USB-A и USB-B, также известных как Type-A и Type-B, USB-C оснащен новым небольшим стандартизированным реверсивным штекером, который может быть вставлен в  разъем любой стороной для легкого доступа к электронному устройству. Это означает, что пользователям больше не нужно выбирать правильную сторону.  Такой двусторонний дизайн является главной особенностью разъема USB-C и решает существующую проблему, которая вызывает раздражение и занимает время пользователей.

Blog post image

Стандарт USB Power Delivery для сверхбыстрой зарядки

USB стал интерфейсом с двумя функциями: передача данных и электропитание. USB Power Delivery или USB PD –  это технология зарядки и протокол для питания устройств через USB-C кабели и разъемы с гораздо более высокой скоростью.

Статистика показывает, что скорость зарядки с использованием USB PD до 70% выше, чем через традиционное 5 Вт устройство. Технология USB PD обеспечивает большую мощность для быстрой подзарядки планшетов и ноутбуков.

Совместимость с широким рядом устройств

USB-C разъем достаточно компактный по размеру и подходит для смартфона, и при этом достаточно мощный для ноутбука, что означает, что он может использоваться для зарядки широкого спектра электронных устройств, таких как смартфоны, портативные зарядные устройства, планшеты, ноутбуки, мониторы и беспилотные аппараты. Именно поэтому USB-C адаптер от Huntkey оснащен смарт технологией, которая автоматически меняет напряжение (5V, 9V и 20V) в соответствии с требованиями определенного устройства. В будущем даже принтер будет иметь только один USB-C кабель для передачи данных и подключения к сети.

Полная защита для безопасного использования

С целью обеспечить безопасное использование своих продуктов Huntkey проводит строгую проверку USB-C адаптеров на соответствие требованиям в области защиты, в т. ч. SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от перепадов напряжения) и OTP (защита от превышения температуры) и OCP (защита от сверхтоков). Наличие всех перечисленных защит означает безопасность не только самого адаптера, но и подключенных к нему устройств.

Компактный дизайн для удобной транспортировки

USB-C адаптер питания от Huntkey компактен и удобен для транспортировки. Длина и ширина устройства составляют всего 100 мм и 62 мм соответственно –  меньше, чем iPhone X.

Blog post image

Поступление в продажу

Новый адаптер питания Huntkey уже доступен для покупки по всему миру, при этом форма вилки соответствует стандарту отдельного региона или страны.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

__________________________________________________________

О Huntkey

Huntkey Enterprise Group была основана в 1995 году. Компания состоит в Международной Ассоциации Производителей Источников Питания (The International Power Supply Manufacturer's Association (PSMA), является членом Китайского Общества Электропитания (The China Power Supply Society (CPSS).  Вместе с дочерними фирмами в США, Японии и др. странах, а также заводами-партнерами в Бразилии, Индии, Аргентине Huntkey на протяжении многих лет проводит исследования, разрабатывает дизайн и производит блоки питания для ПК, промышленные блоки питания, стабилизаторы напряжения, адаптеры и зарядные устройства.   Благодаря собственным технологиям и производственным мощностям компания Huntkey длительное время сотрудничает с Lenovo, Huawei, Haier, DELL, ZTE, Bestbuy и другими крупными производителями и заслужила признание и доверие со стороны клиентов.

   
0
355
2