Yvision.kz
kk
8
10:52, 03 октября 2017

Проверка №21 Bereke

Ранее я заказывала доставку в популярных заведениях, по рекомендациям знакомых, по отзывам в соц сетях, или ориентировалась на возможность онлайн-оплаты, я даже заказывала в службах доставки из рекламы в лифте, но еще никогда раньше я не делала заказ по рекламке, которую "втыкают" в дверь - и вот он мой первый опыт. Заведение, в котором я заказала доставку, носит название Bereke - они доставляют разного рода выпечку, сладости и горячие блюда  (это я узнала на их сайте http://www.berekeli.kz/), но в листовке была лишь информация о доставке роллов и пиццы. Наверное, мы с мужем были очень голодные, потому что заказали самый большой "семейный" сет (доедали его еще долго-долго) - в него входят 2 пиццы (с курицей и Маргарита), 2 фри и 56 роллов (16 штук филадельфии, 8 штук грин калифорнии, 8 штук дракона, 8 штук бонито и 16 штук темпура). Во время разговора с оператором, выяснилось, что в стоимость сета включена аренда декоративных лодочек для красивой подачи на стол, мы в этом не нуждались, поэтому стоимость аренды для нас любезно вычли из счета.
Blog post image
Доставку обещали привезти через 60 минут (хотя я рассчитывала быстрее, все-таки рядом находятся), и ровно в назначенное время курьер был на месте (мне показалось, что это вовсе был не курьер, а как минимум администратор 😉 ) Ко мне еда приехала горячей, несмотря на отсутствие термосумки.
Blog post image
Blog post image
Теперь о качестве самих блюд: Маргарита была хороша, а вот в пицце с курицей явно не хватало соуса, она была сухой;
Blog post image
неожиданно порадовало фри - хорошие специи, при этом все в меру - картошка не сильно соленая и не сильно острая;
Blog post image
Blog post image
Blog post image
пробежимся по роллам: больше всего мне понравились бонито роллы - не к чему было придраться, в моем понимании, они были в классическом исполнении, а вот филадельфия приготовлена в формате лайт, то есть обернута неполностью, в драконе для меня не хватило классического сладковатого соуса, в калифорнию обычно кладут больше икры, но на удивление, все это скрасило количество начинки - мало риса, много начинки - роллы стали совсем небезнадежными и вполне едабельными и им можно было поставить твердую четверочку. В целом, Bereke оставило неплохие впечатления, но думаю, их кухне есть еще к чему стремиться.
P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер.
8