Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
11
00:24, 02 октября 2017

Игры в октябре 2017 - следопыт из "Властелина колец", встреча с Клеопатрой и гонки

Blog post image

 

Осень как никогда щедра на игровые релизы, в 2017 их заметно меньше, но выйдут только самые сочные игры этого года. Так нам этой осенью дадут возможность прокатиться и не раз, по лучшим мировым автотрассам, побыть в шкуре следопыта из мира “Властелин колец”  и встретиться с самой Клеопатрой.

 


 

  • Forza Motosport 7

Blog post image

Дата выхода: 3/10/2017

Разработчики: Turn 10 Studios

Платформы: XboxOne / ПК

Жанр: Гонки

 

Игровой октябрь начнется с одного из самых ожидаемых авто симуляторов. Седьмая часть серьезного подхода к гонкам порадует изумительной физикой, красивой картинкой, обильным гаражом машин. Для тех кто любит уносится по автотрассам с серьезным подходом и любит чувствовать шум движка на кончиках пальцев Forza Motorsport 7 определенно понравится. Единственной ложкой дегтя в этом может оказаться ПК версия игры, спасибо тут нужно говорить Windows Store.

 

- Трейлер:

- Геймплей:


 

  • Middle-earth: Shadow of War

Blog post image

Дата выхода: 13/10/2017

Разработчики: Monolith Productions

Платформы: XboxOne / ПК / PS4

Жанр: Экшн с элементами RPG, песочница.

 

Продолжение приключений Талиона не заставило себя долго ждать. Более объемная вторая часть, даст игроку возможность оседлать дракона, победить самых больших орков и создать свою собственную армию. Monolith Productions настолько уверены в успехе сиквела, что без стеснения выкладывают часовые ролики с геймплеем на протяжении года. Как поклонник творчества Р.Р. Толкиена на игре можно ставить крест, но как человек ценящий интересный геймплей Middle-earth: Shadow of War стоить заценить.

 

Трейлер:

Геймплей:


 

  • The Evil Within 2

Blog post image

Дата выхода: 13/10/2017

Разработчики: Tango Gameworks

Платформы: XboxOne / ПК / PS4

Жанр: Экшн, Survival horror.

 

Если вы не успели оценить по достоинству первую The Evil Within, ничего страшного. Продолжение это новая история, но с теми же персонажами в главных ролях. Tango Gameworks учли недостатки первой части и улучшили картинку. Что же касается хоррор части, всё на месте и даже в больших объемах, плюс всё разбавится мистификацией.

 

Трейлер:

Геймплей:


 

  • ELEX

Blog post image

Дата выхода: 17/10/2017

Разработчики: Piranha Bytes

Платформы: XboxOne / ПК / PS4

Жанр: RPG.

 

Piranha Bytes в который раз пытается оправдать звание некогда одной из самых любимых студий по производству интересных и качественных RPG. До октября 2017 попытки эти были неудачными. И вот собравшись с силами и немалым бюджетом, студия готова выкатить свое новое творение. Тут вам и квесты в больших количествах, сюжетная линия с мечами и открытый мир населенный динозаврами. Можно и попробовать вдруг немецкая студия в этот раз смогла.

 

Трейлер:

Геймплей:


 

  • South Park: The Fractured but Whole

Blog post image

Дата выхода: 17/10/2017

Разработчики: Ubisoft San Francisco

Платформы: XboxOne / ПК / PS4

Жанр: RPG

 

Игра выход которой переносят ещё с прошлого года, наконец-то готова выйти на ваших актуальных платформах. Есть надежда что ожидание будет оправдано. Фирменный стиль South Park передан в игре максимально точно, да и система боевки обнадеживает что это будут зрелищные батлы. South Park: The Fractured but Whole заставит ржать от фирменного юмора, пока будешь прокачивать своего персонажа. Главное при редакторе персонажа, не переборщите с цветом кожи, чем темнее, тем сложнее будет жизнь у вашего героя.

 

Трейлер:

Геймплей:


 

  • Gran Turismo Sport

Blog post image

Дата выхода: 18/10/2017

Разработчики: Polyphony Digital

Платформы: PS4

Жанр: Гонки

 

Ещё один автосимулятор на очень серьезных щщах. Без шуток Gran Turismo можно смело называть одним из самых правдоподобных симуляторов автогонок. Здесь нет попсовой музыки на фоне, отсутствуют догонялки с полицией, есть только трасса, соперники и выжимание газа по полной.

 

Трейлер:

Геймплей:


 

  • Assassin's Creed: Origins

Blog post image

Дата выхода: 27/10/2017

Разработчики: Ubisoft Montreal

Платформы: XboxOne / ПК / PS4

Жанр:  Экшен, стелс.

 

После того как Ubisoft сделала паузу в серии на два года, на полки магазинов готова явится новая часть в вселенной Assassin's creed. Изменения претерпела боевка, появились новые методы слежки за целью и пару заимствований механик из других игр от Ubisoft. Действие Assassin's Creed: Истоки будет происходить в египте во времена Клеопатры и Цезаря. Они собственно ненадолго появятся в игре. Те кто ждал новой части в серии о приключениях убийц с кодексом чести, они  её смогут получить уже совсем скоро.

 


Трейлер:

Геймплей:

 


 

  • Wolfenstein 2: The New Colossus

Blog post image

Дата выхода: 27/10/2017

Разработчики: MachineGames

Платформы: XboxOne / ПК / PS4

Жанр:  Экшен, шутер

 

Биджей Блажкович снова готов надрать задницы нацистам и в этом ему будет помогать немалая часть его соратников. Новая часть Wolfenstein станет более объемной на интересных второстепенных персонажей, также появится система крафтинга оружия. Геймплей претерпел небольшие изменения и теперь идти напролом не всегда будет действенным средством. В целом то за что полюбили первую часть, во второй будет еще больше.

 

Трейлер:

Геймплей:


 

Свои ожидания от игр в октябре пишите в комментариях.

 


VK / TG / YT


 

11
1297
0