Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
23:14, 18 октября 2017

Об отношении к учителям, наставникам, тренерам

Я лишь орудие в руках всевышнего! Так отвечают мусульмане, когда их благодарят.

Это позволяет успокоить гордыню, котороя поднимается при мысли от того что "это Я помогла", "это Я сделала". С недавнего времени, меня клиенты частенько проверяют, на сколько я усвоила этот урок. Один парень позвонил сегодня и обращался ко мене чуть ли не "о гуру" (это я конечно утрирую). А я не гуру, я такой же живой человек со своими плюсами и минусами. У всех есть свои достоинства и недостатки. И то что я пишу здесь, это на 99% мой опыт, те грабли, через которые я проходила. Я каждый день работаю над собой. Возможно именно по этому у меня получается лучше доносить то что нужно. И когда клиент получает результат это его результат, я радуюсь за него (неё), говорю что это он (она) крутой.

Я благодарю Высшую систему за то,Blog post image что мне позволяют быть инструментом, проводником! Только и всего. Здесь есть и оборотная сторона! Как сказал тот же клиент, переложить на кого то ответственность всегда легче , проще. Так вот, чрезмерная благодарность это перекладывание ответственности за свою жизнь: "с тобой у меня получается, без тебя нет", "это благодаря тебе все получилось".

 

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ!! ПОТОМУ ЧТО ТЫ РЕШИЛ, ЧТО НУЖНО ПОСЛУШАТЬ ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО, СДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЕ, ПОЙТИ НА ТРЕНИНГ, ПРИНЯТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВИДАНИЕ, ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ПОСТ, ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ ...

 
2
260
2