Yvision.kz
kk
1
02:26, 14 сентября 2017

POWERstick PRO: революция в области бытовых пылесосов

Blog post image

Бытовые пылесосы прочно вошли в нашу жизнь и являются привычными предметами домашнего обихода. Однако с точки зрения пользователя сама концепция пылесоса за долгое время практически не менялась. И вот на выставке IFA 2017 в Берлине Samsung показал совершенно новый беспроводный пылесос Samsung POWERstick PRO. И конструктивно, и с точки зрения дизайна это устройство кардинально меняет представление о том, каким будет привычный пылесос в скором будущем.

С POWERstick PRO не нужно напрягать даже запястье руки. Благодаря инновационной гибкой ручке Flex Handle можно легко убирать в самых труднодоступных местах. Ручка складывается до 50 градусов одним нажатием кнопки, что позволяет передвигаться по дому не меняя ровной осанки.

Кнопка управления всасыванием расположена непосредственно под указательным пальцем, а на левой стороне ручки имеется кнопка разблокировки Flex, чтобы пользователи могли комфортно управлять продуктом только одной рукой.
Примечательно, но даже для замены насадок наклоняться не придется, POWERstick PRO умеет вертикально стоять на полу.

Сама главная насадка имеет сразу две щетки, которые вращаются в противоположных направлениях – они серьезно повышают производительность пылесоса и не оставляют мусору никакого шанса.

Blog post image

Ну, и пожалуй, самое главное. Для POWERstick PRO не нужны провода. Батарея большой емкости 32,4 В, обладает мощностью всасывания 150 Вт, которая сохраняется в течение 80 минут. Сама батарея помещена в ручку и легко меняется.

Новый POWERstick PRO является продуктом обширных усилий Samsung по разработке инновационных решений в сфере уборки. Установив новые стандарты дизайна, мощности и простоты использования в области бытовых пылесосов, Samsung надеется, что домашняя уборка перестанет быть обременительным трудом, а будет приятной и легкой, привнося в жилое пространство людей энергию и комфорт.

1
667
2