Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
08:18, 01 сентября 2017

В каких соревнованиях принять участие осенью 2017-го года?

Всем привет! Сегодня потрясающий день – первый осенний! Ура!

Т.к. я постоянно пишу про мероприятия и иногда встречаю под своими постами комменты типа «хочу тоже где-нибудь поучаствовать!», то напишу пост специально для вас. Теперь-то точно не отвертитесь, ведь я решила рассказать о спортивных событиях, которые пройдут этой осенью. Ведь сама знаю, как порой лень просто взять и найти информацию, даже несмотря на желание принять участие. Я вам помогу!

Просыпайтесь от этой мерзкой летней спячки и вперед тренироваться и участвовать в соревнованиях, наслаждаясь осенней прохладой. Побежали.

П.с. Информацию надыбала из личных и интернет источников. И, тем не менее, если заинтересовались в чем-то, проверьте информацию сами. Вполне возможно даты еще тысячу раз изменятся.

 

10 сентября, VII Kosmos UpHill

Blog post image

Одно из моих самых любимых соревнований. "Экстремальная Атлетика" в 7 раз соберет атлетов на старте легендарной гонки Home Credit KOSMOS UP HILL 2017. Это уже седьмые соревнования на этой трассе, как и прежде это будет "неофициальная" битва между бегунами и велосипедистами! Встретимся на старте!

Старт: Аю Сай.

Финиш: Космостанция.

Расстояние: бегунам – 12 км, велосипедистам – 20 км.

Регистрация - http://kosmosuphill.kz/

Как это было - https://www.youtube.com/watch?v=5eQMPutvlnE

 

17 сентября, Астанинский марафон

Blog post image

Ежегодный марафон в Астане. По многочисленным отзывам лайтовее, чем Алматинский из-за плоскости трассы. Встретимся на старте!

Регистрация на: http://www.astana42k.com/how-to-enter-4

Расстояние: 42, 21, 10 км.

Как это было - https://www.youtube.com/watch?v=PmiZtie1NQQ

 

24 сентября, Red Bull Soapbox Race

Blog post image

Международная гонка, где непрофессиональные гонщики соревнуются на болидах, созданных практически "на коленке". Эта уникальная безмоторная гонка подходит тем безумцам, которые вдруг решили, что собирать машины своими руками и соревноваться на них в скоростном спуске - это реально круто! Но рега уже закрыта. Можно только пойти поболеть и посмотреть на зрелищные спуски…

Где: ДОСТЫК/САТПАЕВА

 

29-30 сентября, Чемпионат  Казахстана по ПЛ

Blog post image

Пауэрлифтинг – зрелище очень впечатляющее. Прошлой весной оторвать глаз не могла. Любите силу и мощь – вам туда. Рега закрыта, но прийти поглазеть на мощь во плоти вполне можно.

Где: Dostyk Plaza

Время: с утра до вечера.

 

14 октября, Вертикальный Забег

Blog post image

Полюбившийся всем фановый Вертикальный Забег пройдет и в этом году. Место проведения еще не известно. По традиции больше 20 этажей. Встретимся на старте!

Регистрация будет открыта на: http://almaty-marathon.kz/ru/

 

14-15 октября, Alatau Trailrunning

Blog post image

Двухдневный забег по яблоневым садам. Нет, бежать два дня без остановки вас никто не заставит. По обыкновению в первый день участники бегут 10 км, во второй – 20 км. Квинтэссенция осени. Встретимся на старте!

Где: Турбаза «Гунны», Алматинская область (за Талгаром)

Регистрация открыта на: http://tengriseries.com/alatautrail

 

21 октября, Женский Забег

Blog post image

Тематический забег для прекрасной половины человечества состоится и в этом году! Девочки опять покажут, на что способны и это будет красиво.

Расстояние: 10 км

Регистрация будет открыта на: http://almaty-marathon.kz/ru/

 

11 ноября, Осенний Забег

Blog post image

Живописный Осенний Забег в Ботаническом Саду. Он завершит цикл сезонных забегов Алматы Марафона и позволит всем участникам наконец-то собрать свою большую медаль воедино! Встретимся на старте!

Расстояние: 15 км

Регистрация будет открыта на: http://almaty-marathon.kz/ru/

 

Ну вот и всё. Осенью, к сожалению, не так много событий, но зато какие! Если чего забыла, буду добавлять.

Ну а за вами остается принять участие во всем этом и насытить свою осень яркими впечатлениями. Такими же яркими, как эти прекрасные листья за окном.

Всем счастья, бега и прохлады!

 

8
1116
1