Yvision.kz
kk
0
23:53, 24 августа 2017

От маленькой коробки до высокотехнологичной новинки: холодильники LG продолжают удивлять и радовать семьи по всему миру

Blog post imageМало кто назовет такой непритязательный предмет домашнего обихода, как холодильник, той вещью, которая меняет семейный уклад жизни. Всё же инновации при разработке холодильников за последние 60 лет превратили скромную кухонную коробку в многофункциональный, эргономичный и экологически чистый продукт, которым он является сегодня. С технологическими достижениями в современных холодильниках потребители пришли к выводу, что техника должна соответствовать более высоким стандартам. И чтобы оправдать ожидания современных потребителей, производители бытовой техники больше, чем когда-либо уделяют внимание повышению удобства, делая продукт многофункциональным и доступным.

Бытовая техника эволюционирует с появлением новых потребностей у клиентов. Самый передовой производитель – это тот, кто способен ещё до появления той или иной тенденции предвидеть и удовлетворять новые желания потребителей. Из раза в раз LG Electronics подтверждает свои передовые позиции, не боясь расширять границы инноваций и преодолевать новые препятствия. Стремление компании последовательно повышать удобство технологий для пользователей привело к появлению ряда прорывных продуктов, включая LG Home Bar и LG InstaView Door-in-Door с Инверторным Линейным Компрессором для повышения общей энергоэффективности.

В 1998 году  LG представила Home Bar – результат усилий компании по созданию одновременно удобного и эффективного хранилища. Потребителям было представлено уникальное пространство, которое можно использовать в качестве домашнего бара, полки и даже холодильника. Вместо того, чтобы постоянно ходить на кухню и открывать основную камеру холодильника, теперь стало возможным хранение часто употребляемых продуктов в отдельном хранилище. Все незаконченные закуски и напитки можно было оставить в LG Home Bar для более быстрого и удобного доступа в дальнейшем.

Вслед за успехом LG Home Bar, компания стала рассматривать другие варианты, как удивить и порадовать своих потребителей. Проводимые исследования показывают, что в среднем холодильники открывают 79 раз в день. Несмотря на это, 4 из 10 потребителей забывают, что хранится внутри холодильника, продукт в итоге портится и выбрасывается. Исследование побудило LG создать инновационный холодильник Door-in-Door в 2010 году. Первая в своём роде, новинка LG Door-in-Door упрощает внутреннюю организацию часто используемых продуктов, к которым теперь есть легкий и быстрый доступ без необходимости открывать дверь. Это ведет к снижению потери холодного воздуха и еда дольше остается свежей. Развивая идею дальше, в 2014 году LG представила Dual Door-in-Door, чтобы удвоить удобство использования и обеспечить большую гибкость в распределении продуктов внутри холодильника.

Blog post imageРассматривая эффективную работу холодильника в качестве самого главного приоритета LG, исследователи выяснили, что каждый год из-за постоянного открытия двери тратится от 50-120 кВт/ч электроэнергии. Так, в 2016 году LG разработала InstaView Door-in-Door, чтобы домочадцы могли видеть наполнение холодильника, не открывая дверцу. Двойной щелчок по прозрачной двери включает внутреннее освещение, позволяющее четко видеть, что находится внутри. Реакция потребители стала большой неожиданностью для LG – всякий раз потребители не могли устоять перед возможностью постучать по двери, когда видели холодильник в магазине или в выставочном зале. Холодильник LG InstaView стал предметом жарких дискуссий из-за того, как он трансформировал процесс использования холодильника: от необходимости открытия двери, чтобы увидеть внутреннее наполнение, до возможности увидеть содержимое, не открывая двери холодильника.

Новая кухонная культура, начавшаяся с LG Home Bar и InstaView Door-in-Door, оставляет вопрос: Что LG будет делать дальше? Несмотря на то, что компания долгое время была первопроходцем и влиятельным игроком на глобальном рынке, LG никогда не останавливалась на достигнутом, продолжая быть верной идее развития бытовой техники, превосходящей ожидания клиентов и дарящей радость семьям по всему миру. Всегда отдавая приоритет потребностям и удобству пользователей, компания LG продолжает удивлять уникальными, инновационными продуктами и технологиями для кухни.

0
345
0