Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
06:00, 22 августа 2017

13 полезных лайфхаков на EXPO 2017. «Не тратьте время возле очередей в Павильоны»

Пользователь Facebook Ailana Auari разместила на странице соцсети свои лайфхаки для специализированной выставки EXPO 2017:

"Между тем, я тоже решила поделиться своими лайфхаками на Экспо.
1. Билеты. Вы можете купить их за 2000 после 18.00 и не стоять в толпе возле билетных касс. Для этого, всего лишь нужно пройти в кассу Меги Силк Вэй или купить их заранее в Керуене.
2. Если видите огромную очередь возле западного входа, а это тот самый выход из Меги на Экспо, то лучше пройтись пешком до северного входа, там всегда нет очередей. Для тех, кто не в курсе, северный вход находится возле павильонов Германии и Шелл.
3. Купить билет онлайн и показать его QR код на телефоне, т.е. аппарат на экспо, который считывает QR код на билете, спокойно считывает его с телефона, поверьте - это так! Единственная проблема может возникнуть с охраной на пропускном пункте, до них иногда не достучаться и не объяснить, что аппарат на входе/выходе прекрасно сканирует QR код и с телефона.
4. Не тратьте свое время возле очередей в Павильоны, чаще всего там не то, что вы ожидаете))
5. Дешевле поесть в столовой на ЭКСПО. Вход в столовую находится возле ресторана Ozurt.
6. Казахстанский павильон лучше посещать рано утром или вечером часов в 8 или 9 перед закрытием, так у вас больше шансов попасть в него.
7. Помните, что выставка - это не только прикольное место для фотосессии. Прежде всего, заходя в павильоны нужно читать и слушать стендистов, изучать технологии.
8. Уборные также находятся возле самих павильонов, нужно всего лишь пройти в глубь холла, где расположены павильоны, они находятся возле лифтов Blog post image;)
9. Пожалуйста, девушки, забудьте про ваши туфли, кроссовки - вот ваш самый лучший друг на экспо.
10. Также не пропускайте корпоративные павильоны - лично для себя я отметила павильоны Казатомпрома и Shell.
11. Сделайте знаменитое селфи возле павильона Катара. Кстати, там дают классные подарки, если вы, конечно, успеете их получить)) Каждый день их разбирают мгновенно.
В офисе Катара также есть комната для намаза, которая открыта для всех желающих помолиться Blog post image:)
12. Мои любимые павильоны - это Катар (красивая стена, гостеприимные люди, бесплатная роспись хной, детская зона, подарки), Германия (крутое лазерное шоу, вкусное пиво), Великобритания (красивая юрта внутри, прикольная концепция), Таиланд (можно записаться на бесплатный массаж, кофеее), Монако (красивое шоу и вкусный кофе), и, конечно же Нуралем (там вообще можно целый день находиться).
13. Оставайтесь на выставке до конца! Там всегда происходит что-то интересное, в том числе и супер концерты."

8
1014
5