Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
28
10:49, 20 августа 2017

Зашел на соседнюю блог-платформу

Что только не придумают больные люди, чтобы очернить человека и устроить срач.

Это ужасно, когда сами модераторы на сайте плетут интриги.

Модератор блог-платформы horde.me Podpolny всячески пытается унизить пожилого человека и для этого идёт на всякие уловки и подлость. Что только не придумывал для этого. Мало того, он ещё и пытается выставить пользователей сайта круглыми идиотами и у него это получается. Он же модератор и ему легко это сделать, тем более многие ему верят и не верят тому, что модераторы способны на такое.

Недавно открыл блог Енот, который просуществовал 4 дня, а спустя сутки открывает блог Барсук. Для чего он это делает, давайте разберёмся по порядку:

1. Podpolny балдеет, когда на блог-платформе срач.

2. Старается вызвать у пользователей ненависть к определённым людям. К людям, которые ему не нравятся.

3. Ему нравится выставлять людей круглыми идиотами, людей, которые считают его своим "другом" или по крайней мере просто своим.

4. Ему кайф, когда обсерают человека.

Он модератор. Типа все в его руках. Может писать любые гадости, а кто на самом деле пишет эти гадости - знает только он сам. Может открыть любой фейк, а кому он принадлежит, опять же - знает только модератор. Рядовому пользователю невозможно пробить IP-адрес новичка или получить о новичке какую-либо информацию.

Админы Ювижена понимают о чём речь и уверен, что они не занимаются подобными вещами и не злоупотребляют своим положением.

Podpolny cчитает себя выше других, но ему часто бывает скучно на сайте, в котором так мало пользователей и который сдыхает, а по сути сдох на самом деле и именно из-за него.

Решил позабавиться - выставить тех, кто считает его другом круглыми дураками, идиотами. Он и раньше частенько этим занимался.

Открыл пару фейков - Енот и Барсук, а дальше ....... а дальше добился чего хотел, пройдёт немного времени и опять начнут появляться фейки о которых будут говорить, что это Валдис. Свинья будет визжать, высерая кучи говна, псина лаять, тоже высерая кучи фекалий, прилетит ковёр-говномёт с горой навоза и высыпет его на новый фейк и т.д. ......

Ордынцы, в защиту своего друга, уважаемого человека, которого постоянно пытаются облить грязью отморозки Орды, заявляю, что фейки, открытые модератором Podpolny - Енот и Барсук - это фейки мразотного модератора Podpolny, являющимся не только модератором, но и организатором, руководителем Альянса Мразотных Отморозков - http://horde.me/community/alyans-mrazotnih-karlikov.html

Сайт horde.me - для больных нелюдей и не советую адекватным людям, со здоровой психикой регистрироваться на нем. Потеряете время, потрепите нервы и укоротите жизнь, которая и так коротка.

Эмосы, гребленские байки, уланоризмы и прочий бред, флуд, срач - это не для адекватных людей и не для блогеров.

Вот замечательная блог-платформа Ювижн, на которой живут, а не существуют

Удачи всем!

28